Любимые ароматы

Автор Anny77, 09.05.2007, 15:00

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Ksusha

а я полбзуюсь Mademoiselle Coco Chanel, просто бАААААлдею от этого аромата такой себе цветочный-секси аромат girl/pinkglassesf girl/pinkglassesf girl/pinkglassesf
L'eau от Kenzo, тоже нравится, ;) вот только закончился недавно girl/cray2, а еще у меня стоит Pafumd'ete тоже от Kenzo, но чего то они мне не очень, сначало вроде понравились, а теперь вот стоят уже пол года и не пользуюсь ими.


А запахи люблю свежие, типа L'eau от Kenzo, еще люблю нежные запахи, как Eclat d'Arpege от Lanvin. А еще есть любимый аромат - Ultraviolet от Paco Rabann. Он его создал в честь начала эры Водолея для Водолеев. :) Я, как Водолей, решила попробовать и подсела. Угадал, паршивец. :)


ой я тоже водолей, надо будет пойти понюхать ;)

а дезики покупаю себе только Kenzo, твердые, они такие классные, правда никогда их у нас в магазинах не видела :(, только в Дьюти фри они есть

Ksusha

все заразилась этими духами :P, решила посмотреть сколько они у нас стоят
только вот не пойму как они выглядят, на русский сайтах другая упаковка ???
Кiprida, подскажи, какие у тебя
у нас вот такие продаются



а еще вот встречный вопрос, а чем ваши мужья пользуются
Мой муж любитель Calvin Klein, у него сейчас Truth и Eternity летние  girl/pinkglassesf

Malu

Мой муж сейчас пользуется Happy от Clinique. А раньше был Aqua di Gio от Armani

Vic


а еще вот встречный вопрос, а чем ваши мужья пользуются
Мой муж любитель Calvin Klein, у него сейчас Truth...

Ксюшка  >:( у моего мужа тоже они. Я обажаю этот аромат  ;:)

Nota

А мой пользуется Gian Marko Venturi (от этого я балдеююю girl/pinkglassesf)  и еще Kenzo

Ksusha


Ксюшка  >:( у моего мужа тоже они. Я обажаю этот аромат  ;:)


>:( я тоже, особенно на муже, бАлдеЖ girl/pinkglassesf

Kiprida


все заразилась этими духами :P, решила посмотреть сколько они у нас стоят
только вот не пойму как они выглядят, на русский сайтах другая упаковка ???
Кiprida, подскажи, какие у тебя
у нас вот такие продаются

Картинка

а еще вот встречный вопрос, а чем ваши мужья пользуются
Мой муж любитель Calvin Klein, у него сейчас Truth и Eternity летние  girl/pinkglassesf


У меня такие, как на твоей фотке. Это изначальный аромат. Есть еще розовый и голубой, но мне они не нравятся. У нас они стоят порядка 300-380 грн., но я давно не покупала, может немного ошибаюсь, мне обычно его дарят.

А муж у меня тащится от Aqua di Gio от Армани. Я тоже тащусь. :) А еще мне нравится Хуго Босс, но муж не часто им пользуется, говорит тяжелый слишком. А мне кажется, мужественный запах. :) главное, не переборщить. ;)

Ksusha

Цитировать
У меня такие, как на твоей фотке. Это изначальный аромат. Есть еще розовый и голубой, но мне они не нравятся. У нас они стоят порядка 300-380 грн., но я давно не покупала, может немного ошибаюсь, мне обычно его дарят.


sudya po i-net magazinam, chto ya vchera smotrela, u nas chut chut deshevle oni stoyat. Nu nado poyti ponuhat, eje i skidki bivaut :)

Kiprida

Честно говоря, за 380 я их видела в Брокарде года 1,5 назад, а там все процентов на 20 дороже.

Vic

Девчонки, если вы точно знаете аромат, можно же через инет-магазин заказывать. Так дешевле

Ksusha

у нас когда как бывает, бывает что можно дешевле, бывает что можно дороже. Я когда лептоп хотела искала себе, в и-нет магазинах однозначно дешевле.
А духи....тут же пришел в магазин понюхал и уже без них уйти не можешь ;)
у нас часто 1+1 бывает

Ksusha

Вчера сказала мужу, что очень хочу эти духи понюхать.
А сегодня сюрприз, он сам пошел в магазин понюхал и ему понравились, вот и купил мне! Я так рада, классные духи, мне очень понравились! Надушилась и сижу довольная ;;/; У меня самый лучший муж girl/pinkglassesf girl/pinkglassesf girl/pinkglassesf

Nota

да, ох уж эти женские "штучки"  girl/sigh

Ksusha

ага зато сколько счастья. Ведь духов много не бывает ;)
Я уже знаю какие еще я хочу ;:)

Nota

Ксюша я такого же мнения о духах!!! ;D

Вверх