Здоровье

Автор aslema, 04.04.2008, 16:39

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

aslema

Предлагаю новую тему, может кому - то нужен совет или сомневается в чем - то

Asya

Девочки, а кто какие витамины весной пьет?

aslema

Я кушаю каждый день фрукты и пью соки, вот мои витамины

Asya

мне фруктов одних не хватает, организму явно нужны витамины, пила раньше Берроку, они как раз для тех, кто много работает и для снятия нервного наряжения и стресса. но хочется что-то другое попробовать!

aslema

Узнай в аптеке для беременных витамины, там наверно много полезных веществ

Asya

витамины для беременных тоже не всем и не всегда полезно пить! я думаю может кто-то что-то пил и посоветует! просто аптека советует все туже Берокку :-X

Kukolka

ща я пью Теравит тоник

Kiprida

Я Витрум Енерджи пью. Мне очень нравятся!

Oranda

а мужья ваши пьют витамины? я как раз сегодня своему купить!

Kiprida

Да, мы вместе пьем.

Oranda


Да, мы вместе пьем.

он тоже Витрум пьет? супер! я так и хотела какие-то энерджи, слыщала про Дуовит, который энергию придает ,а за Витрум и не знала! спасибо!

Kiprida


он тоже Витрум пьет? супер! я так и хотела какие-то энерджи, слыщала про Дуовит, который энергию придает ,а за Витрум и не знала! спасибо!


Мы уже вторую упаковку допиваем. Оба довольны. Теперь по утрам в машине носом не куняем. :) Хотя подолгу, наверное, тоже нельзя витамины пить. Просто сейчас весна, как раз период авитаминоза.

Asya

а может еще кто знает - целый день за компом, глаза устают, голова тоже к конце уже плохо соображает! есть же какие-то таблетки или капли для глаз? пробовала искус.слезы, вообще никак

Kiprida

Для глаз очень полезно чернику пить. Есть такие витамины, только я забыла как они точно называются... В аптеке спроси, тебе подскажут.

mwro

А я пью Супрадин, мне очень хорошо помогает,  как раз одна упаковка один курс, весной и осенью.

Вверх