Наши любимые марки косметики

Автор Alinelle, 27.07.2007, 14:00

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Vic

А я люблю старую добрую косметику Мери Кей :)
Туши уже какие только не пробовала и все равно возвращаюсь к Мери Кей. Помады другие даже пробовать перестала, очень уж мне подходит Мери.
Кстати, тушь всем подходит разная. Вот допустим, я с коллегой купили обе Мери Кей - мне очень нравится, она говорит "Беее", типа, какая-то никакая. Потом мы с ней вместе купили Лореаль. Я говорю "беее" какая она густая, у меня ресницы, как у коровы, а коллеге очень понравилась! А просто у меня ресницы свои от природы хорошие и густые и длинные, и мне нужна самая обычная тушь - без удлинения, без объема, без загиба и прочих наворотов, а у коллеги наоборот ресницы редкие, вот ей объемная нужна.
Так что даже если кто-то говорит "Ах, какая тушь!!!!!!!" это совсем не значит, что эта тушь подойдет вам.

IRENA

согласна что каждому своя подходит! а в мери кэй после того как поменялась тушь я не покупаю! а та мне оооочень нравилась! а тени у меня почти все мэри кэй!

Vic


а в мери кэй после того как поменялась тушь я не покупаю!


а когда она поменялась?  ??? Там два вида туши: "Сенсация" которая объем придает (мне не нра  :-X вернее, не подходит мне  ;) ) и обычная "Безупречный взгляд" этой я пользуюсь и оч.довольна

Alinelle


А просто у меня ресницы свои от природы хорошие и густые и длинные, и мне нужна самая обычная тушь - без удлинения, без объема, без загиба и прочих наворотов, а у коллеги наоборот ресницы редкие, вот ей объемная нужна.
Так что даже если кто-то говорит "Ах, какая тушь!!!!!!!" это совсем не значит, что эта тушь подойдет вам.

100% вот мне Лореаль тоже поэтому не подошла. Тушь это очень индивидуально.
Бывает тушь классная, а кисточка плохая, бывает чувствительность у глаз сильная. У меня от некоторых помню прямо пекли глаза.

Kiprida

У меня тоже густые, длинные и темные ресницы от природы, но вот в Лореалевской "Телескопик" мне нравится щеточка - такая зубчиками, словно расчесочка. Она красит и расчесывает одноверменно. Поэтому реснички одна к одной, не слипшиеся и красивые. ;) А в Мери Кей мне нравится тональная основа и тенюшки. А тушь вообще никак. :(

Marisha


Мариша, Телескопик стоит 80-85 грн! Мне тоже очень нравится! ;)

Отличненько, спасибки!

Alinelle

а кто может подсказать красивую палитру из теней жемчужно-белых и серых? Я такими редко пользуюсь, а на свадьбу наверное прийдется. И еще мягкий серый карандаш для глаз, который стойко весь вечер продержится?

Kiprida


О, у меня как раз туш заканчивается, хотела Лореаль Телескопик попробывать. Kiprida, сколько стоит?


В Бонжуре 88 стоит.

IRENA

я названия не помню! сс изогнутой кисточкой года 2-3 назад была, потом появилась другая и мне она не понравилась!

IRENA


В Бонжуре 88 стоит.


там все дорого! такую тушь можно и в магазине попроще купить!

Marisha


там все дорого! такую тушь можно и в магазине попроще купить!

у ДЦ будет? А то я сегодня собираюсь туда заехать?

IRENA


у ДЦ будет? А то я сегодня собираюсь туда заехать?

я думаю не больше 80 грн!

Kiprida


там все дорого! такую тушь можно и в магазине попроще купить!


Ты знаешь, я сравнивала с другими, в "Еве" эта же тушь стоит 84 гривны. А в Бонжуре зато скидку дают с первой же покупки и накопительная система. ;)

Vic


я названия не помню! сс изогнутой кисточкой года 2-3 назад была


все, я поняла. Да, ее уже нет.
Странно, почему ее убрали?...
Мне еще очень нравился набор "Бархатные ручки" старый. Кожа на руках становилась пЭрсиком! А новая серия "Бархатные ручки", вроде, и ничего... но не такая классная  girl/sigh И зачем хороший продукт менять на какой-то другой?...

IRENA


Ты знаешь, я сравнивала с другими, в "Еве" эта же тушь стоит 84 гривны. А в Бонжуре зато скидку дают с первой же покупки и накопительная система. ;)


ну может быть! у меня там скидка уже 25%, но действует она не на все!

Вверх