Наши любимые марки косметики

Автор Alinelle, 27.07.2007, 14:00

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Kukolka


а кто может подсказать. я пользуюсь гелем бля бровей - непослушные они у меня до жути.
гель этот купила пару лет назад, надписи на нем благополучно стерлись. теперь не знаю фирму, когда спрашиваю в магазинах - мне предлагают какие-то укрепляющие или красящие штуки, а мне "укладка" нужна  :D
никто не сталкивался? где такое продается?

я знаю тока в смешбокме в бонжуре было что-то типа воска для бровей....держат форму...

liss

в BeYu есть очень хороший гель для бровей thumbup. (стоит в районе 80-100 гр).
у меня подруга пользуется им, довольна как слон. у нее такая же проблемка. но ведь сейчас все решаемо ;)

MariaM

Яна, где это "в смешбокме"?  :D и где можно купить Бонжуровский воск? в Брокарде?
liss, а где косметика BeYu продается? я не слышала о такой

Kukolka

в БОНЖУРЕ....ЕСТЬ КОСМЕТИКА  SMASHBOX-проф. ей есчё тут Ира визажи делает....вот там есть такая хернюха....А вообще думаю во многих марках есть такие штуки.

MariaM


в БОНЖУРЕ....ЕСТЬ КОСМЕТИКА  SMASHBOX-проф. ей есчё тут Ира визажи делает....вот там есть такая хернюха....А вообще думаю во многих марках есть такие штуки.

ой, боюсь профессиональную каждый день использовать.. потом буду этот гель вместе с бровями отрывать без спец. умывательной косметики  :D
во многих марках не проф.косметики я не встречала, по крайней мере, мне ни один консультант не предложил, все круглые глаза делали

Asya


ой, боюсь профессиональную каждый день использовать.. потом буду этот гель вместе с бровями отрывать без спец. умывательной косметики  :D
во многих марках не проф.косметики я не встречала, по крайней мере, мне ни один консультант не предложил, все круглые глаза делали

Спроси в Брокарде и в Бонжуре. такое в очень многих фирмах есть. и даже в масс- маркете, типа буржуа

MariaM

спасибо большое! будем искать

Kukolka

в буржуа точно есть гель для бровок

MariaM

буржуа мне нравится. правда, уже давно не покупала. а раньше просто фанатела  :D сейчас "вышкребаю" остатки

liss


Яна, где это "в смешбокме"?  :D и где можно купить Бонжуровский воск? в Брокарде?
liss, а где косметика BeYu продается? я не слышала о такой

BeYu это почти тот же Artdeco. одна из его линий, но улучшенная. мне нравится(особенно пудра)
Mariam, продается в Brocarde, ДЦ, Космо.

KSENIYA

Вот нашла http://ladyshop.com.ua/index.php?p=index&area=1 Как думаете, подделки?

Вверх