Обсуждаем проблемы фигуры

Автор Alinelle, 30.07.2007, 15:16

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Katik

Ой, Женя, написала, так написала, аж голова кругом пошла. Вообще, насколько мне известно, польки считаются самыми красивыми женщинами, в плане фигуры. А еще мне когда женщина одна знакомая сказала, что у полек есть поговорка (или как это лучше сказать) "Пироженое бывает одну минут во рту, час в желудке и всю жизнь на бедрах!"

Katik


а похудела я совсем от других вещей.

А от каких вещей похудеа, если не секрет. Я просто за последний год набрала 10 кг!  :(

Alinelle

Любовь + секс!  ;)
а если к этому еще и спорт добавить, то можно вообще отощать :D

Katik

И то, и то есть в достаточных количествах, а вес на месте!!!  1/0

Alenka

А мне вот напротив набрать бы кг 10....

Katik


А мне вот напротив набрать бы кг 10....

Поменяемся?   ;)

Alenka

если бы было возможно... уже и не знаю что делать, и витамины пью для аппетита.... и ничего не помогает

Vic

Кать, я уверена, что для того, чтоб похудеть, нужно просто захотеть похудеть :) Только по-настоящему. Разозлиться не себя, если хочешь.
Во-первых, определись, что подходит конкретно тебе - пару разгрузочных дней в неделю, или отказ от ужина, или диета...
И вот, кстати, девочки, я НИКОГДА не худею от спорта. Да, я от него хорошо подтягиваюсь, но не худею. Худею я только, если начинаю меньше жрать!  :-[ Зато сразу и быстро  ;)

Katik

А мне кажется я от спорта еще больше становлюсь, хоть и тоже подтягиваюсь.
А на счет меньше жрать - вот на больничном опять разожралась!!! И не хочу вроде, а рука все-равно к сухарику тянется! На работу пойду, снова на овощи подсяду!  ;;/;

Jane


Не соглансна, что спорт способен быть профилактикой целлюлиту. Все-таки это индивидуальная предрасположенность. Даже у моделей есть целлюлит, а они уж точно знают, что надо есть, чтобы не поправляться и занимаются спортом.
Спорт - это вообще не панацея ни от лишнего веса, ни от целлюлита. Спорт - это стиль жизни. Когда я была полнее на 10кг я тоже активно занималась спортом в надежде похудеть, а похудела я совсем от других вещей. Спорт нужен для того, чтобы быть в тонусе и в хорошем настроении. Конечно он помагает быть в форме, но при соблюдении кучи других факторов. Ни от растяжек, ни от целлюлита он не убережет.

мне жалко своего времени комментировать вот это......сообщение, а сказать есть много чего ;) но вот вспомните какое слово ассоциируется со словом модель??? вспомнили? анорексия!!!
Alinelle - ты утверждаешь что модели правильно питаются?

Jane



Спорт - это вообще не панацея ни от лишнего веса, ни от целлюлита. Спорт - это стиль жизни.


ага, а секс это не спорт? т.е не физическая активность в общем смысле? ну-ну...

Jane


если бы было возможно... уже и не знаю что делать, и витамины пью для аппетита.... и ничего не помогает

у меня есть знакомая которая страдает какойто болезнью, не может набрать вес. дистрофия даже наверное. Ей уже 28 но худая как щепка, однажды встретила ее  - она пополнела, похорошела, сказал что ходит КАЖДЫЙ день на тренеровки, фитнес, у нее аппетит появился, мышцвы начали расти, ей спец программу разработали, чтоб не худеть, а набирать..... т.к мышцы получают физическую нагрузку, потом они начинают восстанавливатьсЯ, брать из крови "питатьельные" вещества и рости..... так что спорт работает в любых направлениях и похудеть и поправиться, надо ток с умом это делать

Jane


И то, и то есть в достаточных количествах, а вес на месте!!!  1/0


если принимаешь решение похудеть больше чем на 3-4 кг, это для организма стресс, худеть надо правильно, плавно и постепенно, помогая своему организму избавляться не только от жира под кожей, худеют также внутренние органы, так что может быть ай-яай-яй если делать непраавильно.....я с ужасом смотрю когда кто-то просто перестает кушать, просто гробит себя.....

надо просто немного изменить рацион питания...например я полюбила мюсли - и вкусно и очень полезно, они долго перевариваютсЯ, орешки, изюм - это все минералы....

например сахао сразу повышает уровень инсулина в крови, а вот мед не повышает, я заменила сахар на мед по возможности.

я могу долго расказывать , это мой конек, я так давно этим увлекаюсь.......:)
но вот ....лучановские тортики...раз в полгода в Донецке....  obmorok obmorok obmorok obmorok

Vic

Жень, ты все правтльно говоришь.
Я тоже считаю, что худеть с умом надо. Я для себя вот недавно открыла принцип раздельного питания, и хотя я не следую ему на все сто, а всего лишь стараюсь не совмещать в пище несовместимое, результаты все равно есть! И я тоже стараюсь есть здоровую пищу, сладости заменяю на сухофрукты, сахар на мед, бутерброды по утрам на творог или мюсли... Тоже присела на здоровый образ жизни ;)
Но вот не могу я без шоколада, например. Не могу без тортика по праздникам...Да и вообще, если мне очень хочется, то я себе разрешаю. Потому что полностью ограничить вкусности меня как-то не прельщает... Хочется  добавлять радость в жизнь, даже если эта радость - вредность  :P Вообще, получается живу по принципу "НЕЛЬЗЯ.... но, если очень хочется, то можно"  :D

Jane


Но вот не могу я без шоколада, например. Не могу без тортика по праздникам...Да и вообще, если мне очень хочется, то я себе разрешаю. Потому что полностью ограничить вкусности меня как-то не прельщает... Хочется  добавлять радость в жизнь, даже если эта радость - вредность  :P

правильно, и я не могу...и ем..... но если раньше могла умять плитку, то щас.... просто отстанавливаю себя... не надо себя всю жизнь ограничивать, я писала - ограничить чтоб похудеть, чем больше ограничишь - тем быстрее похудеешь....

я вообще шоколад ем каждый день ^-^ такой афродизиак...и вкусный, и настроение от него кайф, только вот я знаю например, что утром в субботу встану, поваляюсь, а потом убирать буду - и ем шоколадку.... потому что потом буду двигаться и энергия пойдет в нужное место, а вот на ночь.....

ну тоже грешу.... и тортами и пивом с чипсами, но когда такое не каждый день, то все ок:)

я вот еще перешла полностью с любимым на макароны из твердых сортов пшеницы. Макароны - это вообще мировая еда всех велосипедистов. Они медленно перевариваются и очень долго дают энергию.... съел и можно ехать:)

Вверх