Все о здоровом питании

Автор Alinelle, 31.07.2007, 16:02

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Alinelle


Я от жареной картохи не могу отказатся  :'(

а мне повезло, я не люблю ни жареную картошку, ни майонез, ни жареное мясо, булочные изделия, каши, варенья, газированую воду и всякие колы и фанты...Люблю рыбу, белое куриное мясо, телятину, оливковое масло, специи, овощи ( свежие и тушеные) и фрукты, а из вредностей - сыр, это мой любимый продукт, ну  и консервы рыбные в растительном масле. Мне очень трудно иногда бывает в гостях, когда на столе кроме мяса с картошкой и майонезных салатов ничего нет. Приходится из вежливости тщательно пережевывать каждый кусочек.  :) А МакДональдс для меня вообще катастрофа, борюсь с любимым как могу в этом плане.

Grafinya

Обожаю МакДональс. Но знаю, что вредно, заскакиваю туда не чаще раза в месяц :(

Мне до Золушки далеко, да и не надо. Я чуть выше (169) и мой нормальный вес где-то 58-60. А сейчас аж 65..... срочно на диету.... это все пиво в жаркий вечер.... :( 

До 25 лет вообще не задумывалась о том, что можно, а что нельзя. Ела все подряд. А сейчас уже нужно придержать коней.

Пошла и купила 3 пончика в "3 толстяках" ^-^

Alinelle


срочно на диету.... это все пиво в жаркий вечер.... :(

Пошла и купила 3 пончика в "3 толстяках" ^-^

эх, Графиня, Графиня. Лучше бы мороженое взяла :D я в эту жару вообще есть не могу, еле вот уговорила себя Машеньку слопать, чтобы желудок не болел.

Jane

я никогда не ем в Макдональдсе (ну очень редко макфлури....ну очень редко....раз в полгода наверное)

и я не пью вообще кока-колу и подобные газированные напитки, вообще....

когда отвыкнешь, потом хлебнешь - боже, какая гадость....химия одна.....

сок, нет сока - вода, минеральная негазированная....

и вам желаю:)

Alinelle


когда отвыкнешь, потом хлебнешь - боже, какая гадость....химия одна.....

это точно, я любимого хоть отучила ее каждый день хлебать, уже маленькая победа!!! а детям своим вообще такое не буду разрешать пробовать и МакДональдс - только через мой труп!!!!

Jane

а также KFC и тому подобные забегаловки

Kiprida


я никогда не ем в Макдональдсе (ну очень редко макфлури....ну очень редко....раз в полгода наверное)

и я не пью вообще кока-колу и подобные газированные напитки, вообще....

когда отвыкнешь, потом хлебнешь - боже, какая гадость....химия одна.....

сок, нет сока - вода, минеральная негазированная....


И я так же. >:( Бывает, хлебнешь Фанты или кока-колы, бе-е-е!!! :-[ При желании, весь химический состав распознать можно на вкус. И пить от этой хрени еще больше хочется.

Kiprida


Пошла и купила 3 пончика в "3 толстяках" ^-^


Да, пончики там вкуснющщие! Но - ай-ай-ай!

Alinelle


И я так же. >:( Бывает, хлебнешь Фанты или кока-колы, бе-е-е!!! :-[ При желании, весь химический состав распознать можно на вкус. И пить от этой хрени еще больше хочется.

и самое удивительное, на этой гадости даже врачи сидят!!!! у меня мама  переодически делится результатами анализов тех или иных продуктов... в общем половину, если бы не лоббирование сверху, на наш рынок вообще бы не пускали - Нестле, Даноны, Мивина ( это ващще яд!!)

Vic


...половину, если бы не лоббирование сверху, на наш рынок вообще бы не пускали - Нестле, Даноны, Мивина ( это ващще яд!!)


Мивина - беееееееееееееее
А вот Нестле я хлопья ем  :o и йогурты от данона обожаю!
а что в них ужасного?  :o

Vic


я никогда не ем в Макдональдсе (ну очень редко макфлури....ну очень редко....раз в полгода наверное)
и я не пью вообще кока-колу и подобные газированные напитки, вообще....
когда отвыкнешь, потом хлебнешь - боже, какая гадость....химия одна.....
сок, нет сока - вода, минеральная негазированная....


Жень, Ира ия  с вами  >:(
Ура здоровому образу жизни!  :)
В Маке я только очень мороженое люблю.

Kiprida

Я даже йогурты иногда боюсь брать, там столько этих "Е211" и прочих. Активия вообще сплошная химия, по-моему. Покупаю кефир или творожки Фанни. "Добрыня" так нравились мне их молочные продукты, а глянула на этикету питьевого йогрута - Е, Е, Е... :(

Grafinya

Девочки, ругайте меня, ругайте...

Но на самом деле не все так страшно. Сладкого я не ем - не люблю, жирного тоже не очень, газировки не пью, воротит. Одна слабость - пирожки. Но и их я себе позволяю не часто :(

А пончики, это я перед диетой решила порадовать себя ;)

Alinelle


Мивина - беееееееееееееее
А вот Нестле я хлопья ем  :o и йогурты от данона обожаю!
а что в них ужасного?  :o

они не натуральные, а изготовленные из генетически измененных продуктов! самый классный у нас Добрыня в плане отсутсвия химикатов, есть и другие хорошие, но заводы далеко расположены и натурпродукты портятся, невыгодно в Донецке продавать.
Для примера, возьми актимель и подержи весь день не в холодильнике, Добрыня скиснет, Актимель - нет. ( хотя я ее тоже люблю и хлопья Нестле тоже, но от них я поправляюсь - они аппетит нагоняют)

Kiprida

У "Добрыни" молочко хорошее и кефир.

Вверх