Конкурсы и другие идеи для свадебного банкета

Автор Морковка, 02.02.2007, 12:59

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Морковка

Кто какие видел интересные решения или конкурсы во время банкета?
вот несколько веселых игр, может, кому приглянется... на выкуп невесты или туфельки  :D
записывайте!!!!
"Ручеек"Число играющих не ограничено. Внезапно одного из игроков признают ведущим и привязывают к стулу, а затем все остальные игроки в течение 5-6 часов поят ведущего пивом. Игра считается законченной, когда появляется ручеек.
"Бутылочка"Число играющих не ограниченно. Игроки располагаются кругом. В центре круга ведущий, отвязанный к тому времени от стула и переодетый в форму рядового игрока, раскручивает пустую бутылочку на длинной веревочке. Игрок, воскликнувший : "Ой, йё!" и схватившийся за голову, не только считается, но и является выбывшим из игры. Игра продолжается до тех пор, пока либо не останется игроков в круге, либо кто-нибудь из них не сможет подобраться к ведущему и вновь привязать его к стулу. В последнем
случае с новой силой возобновляется игра "ручеек".

Морковка

"Чепуха"Число игроков немного ограничено предыдущими играми. Внезапно одного из игроков признают ведущим и привязывают к стулу, а затем остальные игроки поят его пивом в течение 2-3 часов. По сравнению с 5-6 часами игры в "ручеек" происходящее кажется ведущему просто чепухой.
Отсюда и название игры.
"Прятки"
Число играющих не ограничено. Внезапно одного из игроков признают ведущим и привязывают его к стулу. Затем первый игрок громко и внятно говорит : "У нас есть лишних 20 литров пива. Куда бы нам их спрятать за 5-6 часов ?" После чего начинается собственно игра в прятки.
"Жмурки"
Число играющих не ограничено. Одному из игроков (по желанию) завязывают шею шарфом и раскручивают ещё на 20 литров пива для ведущего. Игрок идёт за пивом, а ведущий недовольно жмурится.
"Морская фигура, замри!"Морскую фигуру отвязывают от стула и кладут на диван. Все игроки
расходятся по домам, а морская фигура замирает до утра. Выигрывает тот, кому утром морская фигура позвонит последнему.

dima

"Раздевалочка"Число играющих не ограниченно .... [/quote]

Простенькая игра в дурака, кто проигрывает, тот раздевает ведущего.
Особенно популярна после "Ручейка"

Морковка

девочкииииииииииииииииииии  girl/cray2
а кроме ручейка чем можно занять гостей между загсом и приездом молодых?!?!?!??!?!?
а?!?!?!? при условии, что все таки прогулка с гостями состоится... вот молодежь на улице найдет чем заняться, а взрослые? а? :o

Виола

Вручить им книгу для пожеланий))) Кстати, где ее можно купить в донецке?

Морковка

ручками сделать!!!!
нет... ну ладно, еслиб первоклашки, которые по 5 раз на чистовик переписывают с высунутым языком и еще 2 часа б думали, чтобы написать эдакого? ;D

не... на 2 часа маловато....

Яна

Вручить им книгу для пожеланий))) Кстати, где ее можно купить в донецке?

Я купила в Донецк Сити, на первом этаже где Варус, там упаковка подарков еще, 115 грн. Очень красивая, да и потом так приятно было читать

LiSSenok

А как вам такая идея (она и украшение и обряд)

Kiprida

Очень красиво! ;;;
А что это за обряд?

Vic

Я уже где-то это видела. Смотрится красиво и романтично  ;:)

Морковка

очень и очень красиво!!!!  ;:)  girl/pinkglassesf  ;;;
в чем заключается? а как подвесить? если за потолок подвешивать, то у меня отпадает. у меня потолок в конце второго этажа....

LiSSenok

Врбщем, это понимаете ли такая штука-шалаш называется. У нас на последнем танце часто вокруг молодых хоровод водятродственники жениха и невесты (ну со смыслом что это теперь одна семья.тут примерно тоже самое-родственники берутся за ленты и ходят по кругу-этот веночек крутится. curts/ey Хочй себе такую штуку.Только не знаю кто бы это сделать мог?? :-[  

Ksusha

Я уже где-то это видела. Смотрится красиво и романтично  ;:)

я тоже, и даже знаю где именно ;)

там же это веночек на такой железной палке прикреплен, на фотке видно :)

LiSSenok

У нас это на Украине. Напрмер когда была свадьба моей сестры в луганске-вокруг нее водили хоровод родственникик жениха и невесты. А про шалаш рассказала подружка из россии(и ссылку прислала на фото с partyworlda).Кстати, Вик, ты могла его там видеть. А еще там слова говорятся-типа это ваша первая крыша, с этого момента живете отдельно в своем доме, с милым рай и в шалаше....

Afina

Отличный обряд! Я тоже такой видела, очень романтично...

Вверх