Все для осыпания: лепестки, конфетти, корзинки

Автор zvetozek, 20.03.2007, 11:11

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Морковка

ну и где ты в наши дни даром что-то видела? ???  :(
20 грн/пакетик. она говорит, что они там спресованные до нельзя. так что мноооого будет

zvetozek

на крытом они отдают бесплатно лепестки-сколько угодно.не знаю-может там один такой контейнер.но я на него попала.там и дешевле букет получается.хотя мы еще подумаем-если там не будет розы какой я хочу,будем звонить флористу.

Морковка

ну... повезло тебе  :-\

zvetozek

посмотрим еще.буду я потом бегать по всему Крытому искать розы такого цвета и формы какой я хочу. :).

Морковка

девочки, а каких размеров должен быть лоскуток фатина для этого мешочка? и какой? квадратик?  :o

zvetozek

я еще не вырезала.думаю все равно какой формы,но не маленький,чтоб еще и завязать его можно было.и зависит,что ты туда будешь ложить.я только монетку.

Морковка

а я думала, монетку, конфетку и зерна (кстати, какие нужны? кроме риса ничего не помню)

Цветочек, а почему ты только денюжку?

zvetozek

не знаю.так хочется.а то одни мешочки будут для посыпки.монетка в мешочек,конфетки маленькие карамельку еще купили,хмель,рожь,рис,конфети с фольги повырезаю. насчет гречки не помню.

Морковка

ну можно мешочки с полным комплектом и всего остального еще просто так, без мешочка. я так хотела

zvetozek

ну и так можно конечно.

zvetozek

вот на выходных делали разные штучки

это завернутая монетка для обсыпания




zvetozek

а это сито для обсыпания,которое мы тоже украсили ленточками

это оно с мешочками



а это сито с штучками и с фольги-тоже для обсыпки-для красоты


INVICTA_

Света, очень красивое сито...
можно  я немного плагиатом займусь?  ^-^

Виола

А вот, чем я по вечерам занималась... правда они еще не до конца готовы girl/sigh

zvetozek

а зачем тебе искусственные лепестки роз?закажите настоящие вмсете с букетом.дешевле выйдет намного.нам вообще бесплатно дали,а так пакетик грн 15 стоит.можно 2 взять

Вверх