Свадебный портал Донецка
www.nevesta.dn.ua
Свадебный портал Донецка
Свадебные салоны Видеооператоры Прокат автомобиля Музыка Свадебные агентства Букеты Сценарии выкупа, свадьбы
Выездная церемония Фотографы  Банкет в Донецке Тамада Стилист и визажист Подарки Реклама
26 Августа 2009, 01:15:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Форум модерируется, но огромное количество СПАМА вынудило нас ввести принудительную регистрацию для участия в форуме. Зарегистрируйтесь и все возможности форума к Вашим услугам.
 
    Начало   Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 25
  Печать  
Автор Тема: Подарки для гостей свадьбы  (Прочитано 17789 раз)
Nota
звезда
******
Сообщений: 1889



« Ответ #15 : 05 Марта 2007, 11:58:54 »

Морковка, а что ты решила все-таки гостям дарить?
Записан

Морковка
Super star
*******
Сообщений: 8538



« Ответ #16 : 05 Марта 2007, 12:05:32 »

думала, думала.... и не придумала. всякие ненужные побрякушки дарить - деньги на ветер и нкито с собой ничего не заберет!
а вот какие-то стоящие штуки, и стоить будут порядком так... получается, елси подарок будет стоить от 25 грн... 15-20 шт... будет стоить 375-500 грн. и не факт, что всем все подарки понравятся и в дальнейшем найдут им применение. может, какие-то мягкие игрушки... тоже не всем...
мы или без подарков, или...
есть 2 варианта понравившихся... маленькие, сувенирные  бутылочки со спиртным мужчинам и шоколадки с эксклюзивной оберткой (свадьба Кати и Олега 19.04.2007). так вот и сделаю, наверное
а можно вообще без призов Улыбкадумаю, никто не обидится Подмигивающий
Записан

Nota
звезда
******
Сообщений: 1889



« Ответ #17 : 05 Марта 2007, 12:14:36 »

маленькие, сувенирные  бутылочки со спиртным мужчинам и шоколадки с эксклюзивной оберткой (свадьба Кати и Олега 19.04.2007). так вот и сделаю, наверное
а можно вообще без призов Улыбкадумаю, никто не обидится Подмигивающий


Идея супер!!!!!! ПодмигивающийНу вот я тоже думаю, что никто не обидится!
Записан

Морковка
Super star
*******
Сообщений: 8538



« Ответ #18 : 05 Марта 2007, 12:28:30 »

наша ведущая говорит, что призы и подарки гостям ни к чему. это они должны дарить! она говорит, что можно просто обыграть "победителю улыбка невесты" или "аплодисменты"
это лучше, чем семейные трусы или руллон т.бумаги Подмигивающийи не останется осадка типа "что за дерьмо мне подарили, вот я бы что-то попроикольней придумал"
пусть гуляют наздоровье Танцуют все  Хлор  Довольный  от так
Записан

Nota
звезда
******
Сообщений: 1889



« Ответ #19 : 05 Марта 2007, 12:33:25 »

А на  какой ведущей все-таки остановились?
Записан

Морковка
Super star
*******
Сообщений: 8538



« Ответ #20 : 05 Марта 2007, 12:48:10 »

Людмила. мне так нравится... звонит часто  Позвони, спрашивает, как дела. сразу насоветовала фото, видео, машины, аэродизайн и вообще  Показывает язык
Записан

Vic
Super star
*******
Сообщений: 8299


Катя, невеста-2005


« Ответ #21 : 05 Марта 2007, 13:19:29 »

Людмила действительно стоящая ведущая. Она была на свадьбе наших друзей. Мы бы тоже остановились на ней, но побоялись двух очень похожих свадеб, так как мы женились всего через месяц. Так что, Морковка, вы останетесь довольны. Уверена Улыбка
Записан


Морковка
Super star
*******
Сообщений: 8538



« Ответ #22 : 05 Марта 2007, 13:27:36 »

спасибо, Vic!! я тоже так думаю! Яна осталась очень довольна! и вообще, она к каждой свадьбе подходит индивидуально... эксклюзивно, так сказать  Хлорчасто обновляет программу свою и все такое. а апрель - начало свадеб. так что, думаю, у меян как раз незаезженная, интересная программа будет Розовое
Записан

Afina
Старожил
****
Сообщений: 605


Счастливая жена


« Ответ #23 : 07 Июня 2007, 14:01:12 »

Людмила действительно стоящая ведущая. Она была на свадьбе наших друзей. Мы бы тоже остановились на ней, но побоялись двух очень похожих свадеб, так как мы женились всего через месяц. Так что, Морковка, вы останетесь довольны. Уверена Улыбка

Подскажи плиз координаты Людмилы, а то проблема с поиском тамады стоит очень остро! Спасибо!
Записан

Морковка
Super star
*******
Сообщений: 8538



« Ответ #24 : 07 Июня 2007, 17:24:34 »

Афина!!!! уже все в личке!!!
Записан

Grafinya
Глобальный модератор
*****
Сообщений: 1954



« Ответ #25 : 07 Июня 2007, 18:36:17 »

А я решила с подарками. Уже купила 10 шт Улыбка
Записан

Yuliya_Sol
Новичок
*
Сообщений: 1


« Ответ #26 : 08 Июня 2007, 12:11:18 »

Я надеюсь, что это форум читаю не только те, кто собирается жениться, а те кто УЖЕ и те кто хочет чтобы свадьба их друзей прошла на высоте. Прошу поделиться опытом, какие ОРИГИНАЛЬНЫЕ, ПРИЯТНЫЕ и НЕОЖИДАННЫЕ подарки вы встречали на свадьбах?

Мы с моим уже теперешнем мужем, как-то на свадьбе быди дружкой и дружком, и неделю делали коллаж-аппликацию из фотографий жениха, невесты, стихов, картинок и всего прочего. Говорят что понравилось, возле него фоткались, и мы его видели даже через год.

Есть похожие примеры?
Записан
Виола
звезда
******
Сообщений: 1313


мир вверх ногами


« Ответ #27 : 09 Июня 2007, 11:32:41 »

Ну скажи, хоть какие? а то мы в поиске Подмигивающий
Записан
Grafinya
Глобальный модератор
*****
Сообщений: 1954



« Ответ #28 : 10 Июня 2007, 17:02:55 »

Просто символических не хочется, ищу хоть минимальной пользой  СтесняюсьКупили несколько визитнец, несколько смешных открывашек, они ещё с магнитиками, их можно потом вешать на холодильник  Подмигивающийещё смешных копилочек-хрюшек, ещё что-то..... не помню  Стесняюсьнужно посмотреть  Розовое
Записан

Elenka
Старожил
****
Сообщений: 2139


http://www.elenanail.com


« Ответ #29 : 22 Июня 2007, 15:59:41 »

А мы думаем покупать гостям, всякие брелочки, статуэточки с невестами и женихами, а для родных мы подарим фоторамки, где потом повставляем наши фотки со свадьбы... Это касаеться бабушек дедушек... А остальным различные маленькие сувениры.. У на можно купить приличные статуэтки от 5 до 10 грн.. И то 10 это уже такие большие....  Улыбка
Записан


Страниц: 1 [2] 3 4 ... 25
  Печать  
 
Перейти в:  

|
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 19.