Кафе и рестораны Донецка 2009!

Автор omny, 14.01.2009, 16:25

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Танюшка

Девчонки, здесь уже поднимался вопрос о кафе "У дяди Вани", можно еще отзывов? У нас гости иногородние, а там вроде есть отель. Жду! 770d4fd9760c4b089c65e

Nami

Мы отмечали там университетский выпускной. Довольно милое место (судя по фото :)). Воспоминания о празднике уже смазаны, но никаких негативных эмоций кафе (в плане кухни и обслуживания) не вызывало, но было это 3 года назад.

Инуси

Девчонки, здесь уже поднимался вопрос о кафе "У дяди Вани", можно еще отзывов? У нас гости иногородние, а там вроде есть отель. Жду! 770d4fd9760c4b089c65e

У Nastya2588 была свадьба там в этом году, в июне вроде, напиши ей в личку, думаю ответит  :)

Танюшка

Инуси, спасибо!  :ohmy:Написала, жду!

dr.Cool

У кого-нибудь была свадьба на Петровке в "Шатрах"? Каковы отзывы?
Спасибо!

Nastya2588

Инуси, спасибо!  :ohmy:Написала, жду!

Танюшка, ничего в личке нет! кафе нам очень понравилось, обслуживание тоже, даже сказать плохого ничего сказать не могу! заходи в отчет там фотки есть. Если будет выездная то они там все украшают для этого, там у них 3 арки есть

Танюшка

Я, к сожалению, не смогу, наверно, зайти. я ж новичок ^-^

Инуси

Тебе совсем немного осталось и сможешь смотреть, надо ведь 20 сообщений

dr.Cool

Так в "Шатрах", как вариант, мы будем первопроходцами? :o

Танюшка

Так мне совсем чуть-чуть осталось! Спасибо за помощь! Сегодня едем туда смотреть!

elvenstar

Так в "Шатрах", как вариант, мы будем первопроходцами? :o

На свадьбе там не была, но кухня хорощая, мне нра ;)

alyonka

Тема закрыта прошу продолжать тут http://nevesta.dn.ua/forum/index.php/topic,11480.0.html

Вверх