Кафе и рестораны Донецка 2009!

Автор omny, 14.01.2009, 16:25

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

nika

сегодня объезжали кафешки и рестораны:Гуляй-Хата(250-300 на человека,спиртное только их,но маленькое помещение и только отдают 1 этаж,т.е через нас будут проходить люди и видеть все сверху-не повеселишься,а снимать весь зал сказали помимо затрат на еду заплатите 35000  >:D 1/0),Царская охота (мала для нашего кол-ва людей и цена 350 для Авдеевки дороговата),Деревня(уютно,приятное обслуживание 250-300 ,но тоже в общем зале с другими посетителями не очень возбуждает...большинство гостей будут комплексовать),заезжали на объездные кафе на донецком море(не плохая обстановка,отделыные помещения для банкетов сказали,что 200 -потолок заказа),Mamedoff Hall(мне очень понравилось помещение,советую по интерьеру...минус только то,что далекова-то находится,зато накататься можно в день свадьбы.Огромный зал,кожанные диваны,150-170 без спиртного и 220 со спиртным,но сказали,что спиртное только ихнее,а там я думаю все равно можно договориться),Пилигрим(150,если честно типа столовой,запах girl/prepare/fish,но прекрасные хозяйки ,спиртное свое),Башня(маленькое помещение,150грн ,и платиш за обслуживание 10 %,платиш 150 грн их музыкантам,если захочешь своих привести,зашли в это кафе а там был банкет и хочу сказать на 150 с человека стол был неплохой!!).Завтра еще поедем под Харцыск там что-то типа ресторана Деревня и по донецку проедемся..отпишусь. curts/ey

nika

сегодня побывали в:Лукоморье(270 с чел. сказали ,что спиртного будет по минимуму ,т.к. делают удар больше на кухню,поэтому соки и спиртное можно свое),Славянская Деревня(находится по трассе на таможню,Харцыск,250 с чел.,но на большую компанию не расчитанно,в противном случае через вашу свадьбу будут ходить другие посетители,но очень уютно),Golden Lion(200 с чел + их украшение,что не мало важно,приятный менеджер,красивое и просторное помещение на 2 этаже,но нет места для выездной церемонии girl/cray2),Шарм(350-400 с чел,очень шикарное помещение как раз для такого торжества,как свадьба!!),Крузо(15000 аренда помещения,на 60 чел как у нас выходит по 250 грн,хороший,ответственный администратор,площадка для церемонии,уютно),Астория(сделали ремонт под восточный стиль и свадьбы не проводят  girl/cray2),Клеопатра(нам сразу отказали,сказали что заказы не принимают и скорее всего не будут!!!отношение не понравилось,интерьер интересный,уютный,но пахнет столовой :-[)

alyonka

У нас была свадьба в Лукоморье, в августе 2008 года. Было очень вкусно, не было украденно ничего  ;)Там очень приятная администратор Дина aga. У нас была на 30 человек. Посторонние люди были только на улице в беседках(сейчас их наверное там нету). Обслуживали нас 2 мальчика-официанта. И там же у нас была выездная церемония возле водоспадика. Короче говоря, мы и гости остались довольны. Будут еще вопросы- можешь спрашивать, с удовольствием отвечу. Удачи и терпения в выборе. 53189f4c6a1d5f71d3d111

mariamai

А кто сказал, что в Астории свадьбы не проводят  :-[ у нас там свадьба в феврале
Может быть еще кто0то отмечал там? напишите отзывы, пожалуйста

nika


А кто сказал, что в Астории свадьбы не проводят  :-[ у нас там свадьба в феврале
Может быть еще кто0то отмечал там? напишите отзывы, пожалуйста

мы обратились к ведущим и организаторам свадеб,они предварительно обзвонили несколько ресторанов и сказали,что  в астории сделали ремонт в восточном стили и якобы не проводят свадьбы!поэтому мы туда и поехали смотреть помещение! dolf_ru_128

Algera

Еще интересно сколько сейчас в Арин Берде аренда ??? :o :o

ann_t


Деревня(уютно,приятное обслуживание 250-300 ,но тоже в общем зале с другими посетителями не очень возбуждает...большинство гостей будут комплексовать),Mamedoff Hall(мне очень понравилось помещение,советую по интерьеру...минус только то,что далекова-то находится,зато накататься можно в день свадьбы.Огромный зал,кожанные диваны,150-170 без спиртного и 220 со спиртным,но сказали,что спиртное только ихнее,а там я думаю все равно можно договориться)

nika, я правильно поняла - в Дерёвне нет отдельно банкетного зала и там свадьба в одном помещении со всеми? :o
а где Mamedoff Hall находится?

Juljashka


Мы тоже отмечали свадьбу 24 января в ресторане "Шарм",еды было придостаточно и даже больше,кухня прекрасная,обслуживание тоже.На человека получилось 365гр.+ все спиртное,вода,соки покупали мы сами.Заказ был сделан на 90 человек,но перед самой свадьбой у некоторых гостей возник "форс-мажор" и вместо 90 было 80 гостей. Все,что осталось нам красиво упаковали и отдали.


Мы справляли 27.12.08 там же! Заказывали на 55 чел. + стол для тамады, видеооператора, фотографа, саксофониста, DJ. Получилось гдето 17000. Мы договорились так, что сначало берётся наше спиртное, а потом, если не хватает нашего, то они берут своё. Не алкогольные напитки были их. У нас просто так получилось, что сначало мы планировали отмечать в Арин-Берде, а потом поменяли на Шарм (захотелось шикарный зал), а алкоголь уже купили, вот и попросили их, они согласились! Ещё свои солёные помидорчики были:))
Очень соглашусь, что еды там много и вкусно (хотя сама очень мало ела) и у нас осталась еда, они нам всё запоковали (не знаю красиво или нет, мы уже уехали, когда это делали), а про обслуживание вообще молчу!! Они просто супер!!!!! Очень понравились там официанты! Такие молодцы, всё что не попросишь, сделают, всегда видят, если на столах что то не хватает! Их там види,о очень дрисируют:))

Зверёночек


Еще интересно сколько сейчас в Арин Берде аренда ??? :o :o

в арин-берде аренда не оплачивается, оплачивает минимальный заказ на  одного человека, в зависимости от количества человек и меню варьируется сумма оплаты

Bunnie

 :) с нас в МАКСИ взяли +15% с суммы меню за аренду банкетного зала  girl/pinkglassesf

nika


nika, я правильно поняла - в Дерёвне нет отдельно банкетного зала и там свадьба в одном помещении со всеми? :o
а где Mamedoff Hall находится?


в Деревне есть на втором этаже отдельное помещение,но нам его не показали,сказали только что на мое кол-во людей оно маленькое!!
Mamedoff Hall-Донецк, Петровский р-н, ул. Автобазовская, 1 Тел.: (095) 249-63-36





SIV

Мне очень понравился зал в кафе "Форос", высокие потолки, дорогая мебель в английском стиле, в общем выглядит роскошно и цены вроде не кусаются..

ann_t


в Деревне есть на втором этаже отдельное помещение,но нам его не показали,сказали только что на мое кол-во людей оно маленькое!!


Спасибо за инфу curts/ey!  а скажите еще пожалуйста, на какое кол во рассчитан маленький зал в Деревне?

KSENIYA

Небольшие банкетки у них на 20-30 чел, большая на 150-170. :)

SIV


хм, как то мало совсем  ???

150-170 мало :o фига се у вас гостей будет :)

Вверх