Кафе и рестораны Донецка 2006-2007

Автор Vandeta, 12.01.2007, 11:44

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Grafinya

Катюш, мы конечно же были в зале для курящих. Я вас тоже так высматривала, так высматривала.... :(  Даже валентинку вам купила.... музыкальную :)
Когда ходила в туалет смотрела вас в другом зале... не вы ли сидели за столиком для двоих у окошка????

"Буржуй": впечатление хорошее, кухня вкусная, обслуживали нас нормально, вот только выбор блюд не большой, но зато спиртного 80% меню :)

Natasha

Была в новом ресторане Gold, мне понравилось. В меню есть европейские и японские блюда. В зале диваны из кожи очень удобные, а на террасе мебель из лоза. У кого свадьба из небольшого количества человек, должно получится хорошо.

mwro

Это же в Вирусе в боулинге, не думала, что там можно свадьбу.

Natasha

Да это в здании, где боулинг. Там в стоят с одной стороны столы и кресла, которые можно двигать, а с другой, как я поняла, диваны уголкам, но это не помешает разместить небольшое количество гостей.

Морковка

Свадьба в боулинге? не представляю....  ;D
ой, и не говорите!!!! ну не идиоты?!  :D

Морковка

вариант просто супер!!!! и намного оригинальнее и лучше ДП!!!! Отличные фотографиии!!
да и кафе там  рядом есть.. а какая там барная стойка.. покруче всякого рояля ;)

River

Морковка фотки класнючие.. aga но честно говоря фотосессия это одно, а вся свадьба это совсем другое  :D

aslema

Была 1 марта в гостинице Джон Хьюз, при ней есть ресторан на человек 20-30 можно свадьбу отметить, очень хороший зал и вкусная кухня, человек обходиться около 200грн

Мария

А где это?

Возле кафешки зум на 50-ссср

Kiprida

Это не одно и то же. :-[ Ну, может, один хозяин, но концепции разные.
Джон Хьюз сделана в классическом стиле, там хороший интерьер, а ЗУМ - молодежная забегаловка. :-X

http://johnhughes.dn.ua/

Vic

http://johnhughes.dn.ua/

ресторан выглядит так привлекательно!
Чего ж я раньше про него ничего не слышала?...

Grafinya

Ресторанчик просто заглядение, очень уютненько, но я как и Vic никогда о нем не слышала :( Странно.....

aslema

Мы были на юбилее было 30 человек,с человека по200грн.разрешили свое спиртное,фрукты,торт,соленье,может еще что-то не знаю точно

Vic

Приятно удивили цены Арин-берда!
Мы даже в шоке легком были... Стол, который в Донецке обошелся бы минимум в 250грн./чел, а то и больше, в Арин-берде 135грн! (без спиртного, правда) Заказали там мой ДР  ;;/; На след.неделе расскажу впечатления, но первые очень даже хорошие!

Grafinya

Всех ждем в новой теме ;)

Вверх