love stories Bunnie и Nalivaiko или "как важно быть в контакте"

Bunnie и Nalivaiko или "как важно быть в контакте"

Печать см: 4533

он программист, а она..просто всегда онлайн  Улыбка в поисках друзей и старых затерянных знакомых на контакте заметила милого молодого человека с шишкой в руках. надо же, лето, море, солнце и шишка в руках!  Строит глазки необычно. заглянула в профиль, показалось что ошиблась - любимые книги - мои, любимые фильмы - мои, о себе - и то напоминает мой профиль. тяжело вздохнув (опыт вирт знакомств почему-то у меня перевесил опыт обычных), покосившись на донецкий институт искусственного интеллекта в разделе "Учеба" (позже оказалось, что заочный факультет, жених оказался киевский), добавила в друзья. но почему-то написать не решалась.

к моей радости рыцарь сделал первый шаг. оказавшись милым и интересным, он сразу попал в список контактов в аське и в телефонную книжку. на третий день знакомства мы твердо решили, что летом едем вместе в Прагу. а на 5й решили, что кажется нам надо пожениться  Розовое - кто-то сбросил забавную ссылку, на которой жена богатой обезьянки была с розовым ноутом. он сказал гадом буду, если своей жене не куплю такой, а я, как любитель свего розового, заявила - а можно я буду ею? на что он честно и откровенно ответил - хочу!
он приехал при первой же возможности, довольно скоро, на что его мама сказала -ну все, жениться наш Игорь! как в воду глядела...через пару недель и я улизнула к нему в гости, предварительно полюбопытствовал как же он меня представит своим родителям (мы решили что я у него буду ночевать). ответ меня очень удивил, хоть и приятно - скажу, это моя будущая....и покраснел. в Киеве меня ожидало знакомство со всеми родственниками, теплый прием...бабушка усадила нас во главе стола под иконами и произнесла тост - любовь вам да совет . в общем по дороге домой я получила чисто программерское предложение - "сегодня же узнаю сколько стоит розовый ноут". следующий его визит в Донецк стал днем нашей помолвки!!!!меня ждали цветы, его блестящие от счастья глаза, немного дрожащий голос, красивое колечко и много слов о любви на ушко.
решили пожениться в феврале 2009, 2008 ведь високосный, его и мои родители были сильно против такого года. хотя когда вместе ездили на море порывались пойти в ЗАГС и расписаться по-быстренькому)))))но дружка очень настаивала на своем участии в торжественном мероприятии, теперь вот ждем еще 2 месяца  Розовое Поцелуй

По материалам свадебного форума www.forum.nevesta.dn.ua

 








Женский форум Донецка

Свадебный салон Milagro, Донецк

салон Wedding Gallery

Одной строкой

Свадьба была тихой. В ресторане был бесплатный Wi-Fi
Свадебный Форум

создание сайтов

Погода в Донецке









Top