• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Их свела профессия: Яна Троянова и Василий Сигарев (вместе 17 лет)

Первый брак Яны Трояновой нельзя было назвать счастливым. Муж Константин Ширинкин постоянно пил и избивал жену.

Вскоре Яна ушла от тирана и забрала их общего сына Николая. В 2011 году сын повесился. Пережить тяжелое время ей помогла встреча с Василием Сигаревым. Перспективный режиссер тогда работал над спектаклем «Черное молоко». Накануне первой репетиции актрисе было эмоционально плохо, и она всю ночь пыталась справиться с чувствами, заливая их алкоголем.

«Ввалилась в зал и честно сказала режиссеру: “Мне так плохо, всю ночь пила”. Тут у меня еще и пуговица от топика оторвалась — прямо к Васиным ногам отскочила», — вспоминала Яна. Сигарев не стал выгонять актрису, а предложил ей поговорить за кружкой пива. После этого случая Василий и Яна пропали на неделю, а затем и начали вместе жить. Режиссер всегда поддерживал жену и помогал ей переживать сложные эпизоды жизни.

Похожие материалы

Великая любовь Фрэнка Синатра и Авы Гарднер
Великая любовь Фрэнка
Нельзя назвать неискушенной пару Фрэнка Синатру и Аву Гарднер. До момента встречи друг с другом за их плечами  насчитывались десятки …
История о любви Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова
История о любви
Влюбленные 41-летнея телеведущая Лера Кудрявцева и 25-летний хоккеист Игорь Макаров всего после нескольких месяцев близких отношений решили связать себя узами …
Великая любовь Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры
Великая любовь Филиппа
В 12 лет Оксана могла стать известной всей стране. Юная девочка претендовала на роль Майки в знаменитом фильме 'Приключения Электроника'. …

PrettyWoman.dn.ua