• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Роман Авы Гарднер и Фрэнк Синатры

Ава Гарднер и Фреэк Синатра... Говорят, люди похожие, по обыкновению, бывают счастливы… Однако в этой паре всё было иначе. Это был настоящий фейерверк эмоций и чувств, но к чему он привёл?

kulturologia.ru

1950-й. Кинопоказ фильма «Джентльмены предпочитают блондинок». Именно здесь впервые встретились взгляды известнейших представителей сцены и Голливуда – Авы Гарднер и Фрэнка Синатры. По словам друзей и Авы, и Синатры – он потерял голову мгновенно, она же – сопротивлялась. Быть может, то был лишь ход с целью ещё больше разжечь искру, вспыхнувшую в душе певца. Кто знает?

Немного узнав друг друга, они обнаружили между собой некоторое сходство: бокс, итальянская кухня. Первое время они играли в дружбу, но… Оказалось, что оба влюблены без памяти и жить друг без друга не могут. Единственное препятствие – жена Синатры. Фрэнк требовал развода, однако Нэнси Синатра не спешила его давать. Но в итоге сдалась…

kulturologia.ru

Прошёл год. Фрэнк и Ава женаты. Но на семейные их отношения мало походили. Постоянные гастроли одного и бесконечные съёмки другой не способствовали упрочению их брака, наоборот – отдаляли их друг от друга. Ревность. Любовь. Скандал. Ревность. Любовь. Страсть. Ревность… Их сцены ревности походили на эпизод голливудского драматического фильма. Ружьё, кольцо, выброшенное из окна… И так до бесконечности. Они не нашли выхода из этого замкнутого круга. Через четыре года пара рассталась официально, однако до конца своих дней они неизменно вспоминали друг о друге… И по-настоящему, как потом признался каждый, — любили только друг друга. Но судьба порой шутит, и шутит зло.

 

В 1990 Авы не стало. Фрэнк пережил свою любовь на 8 лет.

Были в их жизни другие влюблённости, Фрэнк ещё несколько раз был женат, но любовь… Любил он только её одну – Аву Гарднер.

Это история трагичной, роковой, страстной, но настоящей любви…

Похожие материалы

Четыре года случайных встреч и... свадьба! История любви на конкурс «Вечернего Бобруйска»
Четыре года случайных
  – Мы с Игорем учились в одном университете физической культуры в Минске, только на разных факультетах. …
свадьба
Свадьба – отличный
Свадьба – отличный способ выбросить деньги на ветер. Это знают все мужчины. Более того, они знают, что даже скромнейшая роспись …
свадьба
И все-таки любовь
Многие женщины уверенны, что мужчин просто невозможно изменить. С этой мыслью они делятся со своими подругами и порой даже расстаются …

PrettyWoman.dn.ua