love stories И все-таки любовь может изменить людей (история любви)

И все-таки любовь может изменить людей (история любви)

Печать см: 228
Многие женщины уверенны, что мужчин просто невозможно изменить. С этой мыслью они делятся со своими подругами и порой даже расстаются со своими любимыми из-за этого.
Конечно же, не все избранники готовы измениться ради своих возлюбленных. Иногда они даже не осознают, что такие перемены для них просто необходимы и именно они помогут им сделать жизнь лучше. Это может касаться вредных привычек, рода деятельности, отсутствия стремлений и др. Но не все в нашей жизни так плохо. Есть немало примеров, когда мужчины приятно удивляют окружающих, в частности своих жен. Мы решили доказать их существование на реальных историях, чтобы вселить надежду на то, что именно поддержка и любовь творят чудеса. Когда Альбина познакомилась с Марком - все было как в сказке: прогулки, кафе и в конечном итоге предложение жить вместе.
Девушка ни на секунду не сомневалась в ответе. Она понимала, что он тот самый, единственный. Им было очень хорошо вместе, но в дальнейшем оказалось, что в свои 24 года у парня не было оконченного образования, он любил алкоголь, не хотел работать, и был зависим от некоторых психотропных веществ.
И тут началось: она очень любила его, поэтому, вначале терпела. Жили они только на ее зарплату, а он мог частенько пропадать на несколько дней. Девушка долго верила в то, что он исправится и нужно немного подождать, а потом просто ушла.
Марк очень долго возвращал возлюбленную. Были цветы, романтичные надписи под окнами на асфальте и картинки с прекрасным будущим. Но Альбина была непреклонной. Но однажды он пришел к ней и сказал, что устроился в вечернюю школу и на работу, а еще попросил о помощи. Он даже согласился, чтобы его закодировали. Во всем ему помогла поддержка любимой. Она вместе с ним отказалась от алкоголя и сигарет. С этого момента у ребят все изменилось.
Девушка признается, что вначале было очень тяжело. Но самое главное для нее то, что Марк нашел в себе силы измениться и вот уже пять лет они счастливая семья.
В кампании Сергея постоянно называли ловеласом. Друзья не редко спорили о том, с какой из знакомых он проведёт ночь или может вызовет гейшу . Все дело в том, что парень просто не верил в любовь. Он считал все это фантастикой и не совсем уважал представительниц женского пола. Исключением были только мама, бабушка и девушки-друзья.
В его словах постоянно проскальзывали фразы, что девушкам нужны только деньги, поэтому он был уверен, что больше двух встреч с одной из избранниц более чем достаточно.
Парень никогда не приводил своих пассий в кампанию друзей. Для него это означало почти то же самое, что познакомить ее с родителями. Поэтому, когда он однажды пришел с девушкой по имени Света к друзьям, все были очень удивлены. Изначально они просто подумали, что для Сергея это очередная "жертва", которая уже скоро будет проливать слезы разочарования. Но было заметно, что девушка покорила парня и весь вечер он смотрел на нее как на восьмое чудо света. После Сергей объяснил, что когда познакомился со Светой, даже не заметил, что число встреч уже давно перевалило за два. Ребята просто гуляли и общались, причем без секса. Тогда он и понял, что пришло время познакомить ее с кампанией друзей.
Сейчас Света и Сергей женаты. Из бабника он превратился в хорошего мужа, который может поддерживать даже разговоры о любовных переживаниях. Света признается, что она даже не пыталась изменить любимого. И с первой встречи тоже думала, что это только на пару раз.
Иван — классический пример «офисного планктона». Удивительно, но в жизни парня все было по расписанию:  подъем в 6, по утрам овсянка, потом с 8 до 19 работа, а по субботам поход а продуктами. Конечно, он встречался с друзьями, но никогда не отличался спонтанностью и простотой в принятии решений. Друзья любили его за доброту и хорошее чувство юмора, но что делать с его таким расчетливым и безынтересным отношением к жизни не понимали.
Удивительно, но из зануды в человека легкого на подъем, Ивана превратила Варвара.
После знакомства ребят в социальных сетях, парень уже через пол года бросил перспективную работу и уехал к девушке, которая жила в Испании.
Друзья парня невероятно счастливы, что она показала Ивану как нужно по-настоящему жить.
Сейчас пара путешествует по миру и готова остановиться только в одном случае: когда нужно будет растить детей.
Важно то, что таких примеров в нашей жизни намного больше. Просто нужно верить в себя и знать, что даже реки порой поворачивают вспять.

Специально для Свадебного портала Донецка по материалам прессы
 









Свадебный салон Milagro, Донецк

салон Wedding Gallery

Одной строкой

Свадьба была тихой. В ресторане был бесплатный Wi-Fi
Свадебный Форум

создание сайтов

Погода в Донецке









Top