• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Неожиданный и приятный подарок на годовщину отношений!

Мы все привыкли получать на праздники привычные нам подарки - цветы, духи, подарочные карточки или ... Однако, нам девушкам, порой так хочется чего-то особенного! Чего-то большего и интересного. Мой парень наверняка почувствовав это, решил меня удивить. Подходила очередная годовщина наших отношений. Начальница на работе ушла в отпуск, я вертелась, как белка в колесе...
И забыла! Я забыла про наш день! Но подарок, так как я очень прагматичная по своей натуре, для любимого был заблаговременно куплен. Итак, как все началось. Ах, да, выпала наша дата на субботу. То есть на выходной день.
Итак, пятница утро. Звонит мой ненаглядный и предлагает вечером увидится. Но предупреждает, что мол денег у него на кафе нет, по-этому будет пешая прогулка по городу. Это для того, чтобы я не обувала каблуки. После работы, я отправляюсь домой, чтобы сменить свой dress-code на более удобную одежду и мчусь на встречу с любимым. Мы гуляем по парку, потом по городу, время летит... Я понимаю, что уже пора разъезжаться по домам... И вот он мне предлагает выпить кофе в McDonalds, который именно возле вокзала. Я не совсем понимала, почему выбор пал именно на этот район города, но согласилась. Сидим, пьем кофе... И тут он мне говорит, что ему нужно заглянуть на вокзал.
Ну заходим мы на вокзал, он ведет меня к камере хранения и просит меня открыть одну ячейку, а он мол в другой вещи заберет. Я открываю ячейку, а там цветы в пластиковой бутылке с водой! Не описать мои эмоции в этот момент. Я захлебываясь собственными эмоциями, достаю цветы и вижу на заднем плане конверт. Естественно, я его достаю, открываю...вижу 2 билета на поезд и записку... читаю... мягко говоря ОБАЛДЕВАЮ!!! Мало того, что там признание в любви, там еще объяснение наличия билетов. Он написал мне, что мы едем в Киев! Мы едем в мой любимый город! И что у нас поезд через 15 минут. А все необходимые вещи у него в рюкзаке за спиной, который он только что достал из другой ячейки.
Это было шикарно! Он договорился с моей мамой, которая собрала все необходимые вещи на выходные! Вот это подарок! Вот именно этот подарок я запомню на всю жизнь! Это неординарно и очень красиво! Мы отправились в Киев, мы посетили мое любимое место - Киево-Печерскую Лавру, мы катались на лошадях за городом, мы гуляли по вечернему Крещатику! Вечерний Киев - он прекрасен! Он романтичен! Киев меня очень воодушевляет! Это были лучшие выходные в моей жизни - выходные, проведенные в Киеве! 

 

Похожие материалы

свадьба
Романтичные предложения руки
Петербург в июне – это самое романтичное место на земле. Белые ночи, прогулки по набережной под звуки саксофона, поцелуи под …
свадьба
Свадьба – отличный
Свадьба – отличный способ выбросить деньги на ветер. Это знают все мужчины. Более того, они знают, что даже скромнейшая роспись …
свадьба
И все-таки любовь
Многие женщины уверенны, что мужчин просто невозможно изменить. С этой мыслью они делятся со своими подругами и порой даже расстаются …

PrettyWoman.dn.ua