• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

История любви: Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм

К счастью поклонников одной из самых эффектных звездных пар Джейсон Стэтхэм и Рози Хантингтон-Уайтли, недавняя новость о том, о их разрыве  оказалась «уткой». Рози и Джейсон все так же вместе, и у них все замечательно. Расскажем их историю любви.



Местом встречи будущих супругов послужил музыкальный фестиваль Coachella в 2010 году. Расслабляющая атмосфера фестиваля и душевная музыка поспособствовали романтическому знакомству Стэтхэма и Хантингтон-Уайтли. Отметим, что Джейсон старше своей возлюбленной на 23 года.


Словом, их знакомство классика жанра – брутальный актер, играющий только «крутых парней», встретил очаровательную,  с идеальной фигурой красотку,  лидирующую в рейтингах по сексуальности. Их знакомство стремительно переросло в бурный роман. Однако влюбленные не спешили появляться на публике вместе. Ведь Рози, в отличие от Джейсона, совсем не привыкла к отношениям на показ. У Джейсона за спиной солидный «багаж» – семилетние отношения с моделью Келли Брук, а затем с певицей Софи Монк, однако не один его роман так не дошел до бракосочетания. В общем, Джейсон знает, как оберегать личную жизнь от надоедливых папарацци, чему он со временем научил и свою новоиспеченную подругу Рози.

Спустя год после знакомства с Джейсоном, Рози стала еще и актрисой, она согласила роль в фильме «Трансформеры-3». Стэтхэм неизменно поддерживает свою подругу при съемках «Трансформеров», да  и вообще. Карьера Рози резка пошла в гору, однако она не отдавалась течению светской жизни. По словам молодой актрисы и модели, совсем не брутальность привлекла ее в Джейсоне, а его отменное чувство юмора.
 
Вскоре влюбленные обзавелись общим домом, приобретя в Англии особняк. После такой покупки, поползли слухи о скором бракосочетании пары. Однако вместо новости о помолвке, разлетелась печальная новость о разрыве отношений пары. Тревога поклонников можно назвать обоснованной, ведь Джейсона увидели в одном из лондонских пабов в компании молодых девушек (несложно догадаться, что Рози среди них не было), а утром актер покинул заведение далеко не в трезвом виде.

Слух об их расставании принял достаточно широкие обороты, что в итоге официальному представителю Рози пришлось заявить о совершенной ложности новости, и что молодые по-прежнему вместе и счастливы.

Сама модель в одном из недавних интервью сделала прорывный намек на ее желание о ком-то по-особенному заботиться.

Джейсон же, как всегда, отмалчивается, но брутальным мужчинам и не пристало открыто говорить о своих чувствах.  


 

PrettyWoman.dn.ua