• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Рождественский медовый месяц

Медовый месяц шикарное продолжение самого ожидаемого дня в судьбе молодоженов. Многие страны открывают свои двери для новобрачных. Остается только один вопрос, куда же все-таки отправится и как определится с местом для романтического медового месяца.

Приглашаем остановиться в ярком и незабываемом новогодний месте в просторном и историческом Premier Palace Hotel! Завораживающий экстерьер Софиевского Гранд Холла в Киеве, изысканное меню от Шеф-повара,а праздничное настроение Ваших гостей представит празднику особенный и запоминающимся блеск!

Есть ещё несколько очаровательных мест для путешествия в Рождество. Рождественская сказка: Медовый месяц выпал на зимний период времени не беда. Смело отправляйтесь в Стокгольм или Финляндию.

Незабываемый отдых в Стокгольме: Приятное удивление предоставит предрождественская атмосфера в Шведской столице. Наверное, трудно найти более уютный город зимой. Все вокруг радуются, бесконечные огни притягивают взгляды, ярмарки со сладостями не дают пройти мимо. Несомненно, попробуйте настоящее кофе с корицей, приготовленной на маленьких улочках в теплых кофейнях. Незабываемые впечатления так же можно получить, посетив огромный зимний каток в парке, и подняться в стеклянной капсуле на высоту одного из крупнейшего здания в мире Глобер-Арена.

Незабываемые финские каникулы: Здесь определенно стоит посетить такое место как Лапландия. Ну как же удержать себя в руках, когда вокруг идут катания с оленями и самим Сантой Клаусом. Детская мечта воплотиться в неожиданном медовом месяце. Личный гид не просто расскажет о чудесах рождества, так же будет предложена экскурсия по Санта-Парку, где довольно много разнообразных лавок и магазинов. Любителям адреналина рекомендуется воспользоваться горнолыжным курортом. Такие впечатления ни за что не оставят равнодушными. Поверьте, это путешествие запомнится надолго.

Итак, приведенные выше варианты для новобрачных, которые хотели бы окунуться с головой именно в рождественскую атмосферу. Но, что если так хочется убежать из зимы в теплое или жаркое место? Вариант есть!

Необычный медовый месяц в рождество на пляже: Существует невероятный свадебный тур на Гоа.

Гоа – тропический курорт, называют его еще жемчужиной индийского туризма. Самое холодное время для такого местечка как раз самый пик жаркого сезона, и поэтому именно в это время, возможно, увидеть большое количество туристов, в особенности молодежи. Если по нраву шумные дискотеки и тусовки, то смело отправляйтесь сюда. Практически каждую ночь, у побережья индийского океана устраивают пенные вечеринки и фейерверки.

Не смотря на то, какой отдых приглянулся, медовый месяц станет незабываемым впечатлением в жизни молодоженов.

PrettyWoman.dn.ua