• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Медовый месяц на Мальдивах – лучшее начало счастливой семейной жизни

Если вам хочется провести медовый месяц, словно в сказке, выбирайте путешествие на Мальдивы. Уединение и покой, тишина и неописуемые природные красоты - вот почему медовый месяц здесь так отличается от поездки на черноморское побережье Краснодарского края.

Чтобы ваша поездка удалась, для начала выберите остров с хорошим отелем, например, — считающимся удивительным и прекрасным местом, в котором гармоничным образом соединяются природа и современная роскошество, уединение и хорошая транспортная доступность.

Данный курорт может предоставить вам все необходимое для того, чтобы окружить вас невероятнейшей романтикой на протяжении всего вашего свадебного путешествия: от захватывающих дух пейзажей до необыкновенно вкусных деликатесов, подаваемых в фирменных ресторанах отеля - Fenesse, MU, Samsara, баре и других.

Свободные и счастливые, вы сможете сами решать, как проводить свой день. Например, можно начать его с принятия солнечных ванн на пляже или у небольшого бассейна на своей вилле, предназначенной только для двоих, а затем отправиться в СПА и воспользоваться специальным предложением для пар. В спа-центре по желанию вы можете провести хоть весь день, ведь вам будет предложен не только лишь массаж, но и, к примеру, индивидуальные занятие йогой и всяческие процедуры для лица и тела. 

 

обязательно запомнится вам и минутами, которые проведены в водах океана. Он настолько тёплый, что дает возможность полной релаксации, когда вы, держась за руки, беззаботно покачиваетесь на лазурных волнах. Вы легко позабудете о недавней предсвадебной суете и сможете целиком и полностью сосредоточиться на начале вашей семейной жизни, сделать его приятным и незабываемым для обоих. На курортах Мальдив так легко заботиться о друг друге, одаривать красивыми словами и окружать вниманием, привнося гармонию в начинающуюся совместную жизнь.

 

Если вы любите отдых поактивнее, можете постоянно менять пейзажи вокруг, путешествуя по различным островам. Ещё одна замечательная возможность развлечься – это занятия дайвингом. В водах Индийского океана, окружающих коралловые атоллы Мальдив, свой дом обрели самые разные морские обитатели - от красочных тропических рыб до необычных белых акул, способных обеспечить вам незабываемое приключение в подводном мире.

 

Огромнейший выбор фруктов на острове сделает ваш медовый месяц не просто приятнее, но и намного слаще. Вы сможете попробовать блюда местной кухни, приятно удивляясь сервису и вниманию, оказываемому вам в местных кафе и ресторанах.

PrettyWoman.dn.ua