• Русский
  • Україна

Свадебный гороскоп на 2013 год


Свадебный гороскоп на январь 2013 года. Начало 2013 года Черной Водяной Змеи будет просто великолепным периодом для свадебной церемонии. Звезды предвещают данной паре любовь, взаимопонимание и долгие годы совместной жизни. Молодожены, скрепив свои узы именно в этот период, могут не бояться за свое совместное будущее. У них все будет идти стабильно и без особых проблем. Чего нельзя сказать о тех парах, которые сыграют свадьбу после 13 января. Здесь могут быть конфликты, ссоры, беспричинные обиды друг на друга. В общем, велика вероятность, что этот союз снова пойдет в ЗАГС, но уже за свидетельством о разводе. Постарайтесь не назначать дату свадьбы именно на этот неудачный период. Благоприятные дни для свадьбы в январе 2013 года - с 1 по 12 января.

Свадебный гороскоп на февраль 2013 года
. А вот в феврале 2013 года картина обратно противоположная. Дату свадьбы следует наметить на период после 15 числа, так как начало февраля для свадеб – неблагоприятное время. Многие партнеры, назначив свадебную церемонию на начало месяца, спустя некоторое время почувствуют нотки охлаждения друг к другу. Вам будет казаться, что вы сделали ошибку, что это вовсе не тот человек, о ком вы мечтали. Проблемы, которые вы не захотите решать совместными усилиями, потопят вашу любовную лодку на дно. Но стоит заметить, что свадьба в этом периоде будет положительно влиять лишь на те паре, которые прожили совместную жизнь до брака не менее 5 лет. Этим союзам трудности этого периода вовсе не страшны, неблагоприятный прогноз не будет их касаться. Итак, а что же готовит период для свадеб после 15 числа? А здесь молодожены будут ликовать от счастья. В семье будет любовь, гармония, теплота. Между вами будет настолько сильное взаимопонимание, что вам будет казаться, будто вы – одно целое. Все трудности и препятствия вы будете решать с легкостью, так как вас – двое…и вы любите друг друга... Благоприятные даты для свадьбы в феврале - с 15 по 28 февраля 2013 года.

Свадебный гороскоп на март 2013 года
. Март может вас порадовать своим теплым приемом. В этом месяце все дни и недели будут благоприятны для проведения свадебного торжества. Опасных каких-либо периодов здесь нет, поэтому можете смело выбирать любое число для свадьбы. Заключенный в марте 2013 года брак будет крепким и не поддающимся каким-либо трудностям. Конечно, небольшие ссоры и проблемки будут, ведь без них никуда, но это вовсе никак не повлияет на ваши отношения в семье. Любовь будет крепнуть к каждым днем. Будьте уверены, что на протяжении 20 лет после свадьбы вы даже не задумаетесь о разводе. Да, и многих пар, заключивших брак в марте, ждет материальное благополучие, что является немаловажным аспектом для благополучного семейного будущего. Удачные для свадьбы дни в марте 2013 года - с 1 по 31 марта.

Свадебный гороскоп на апрель 2013 года
. Самый опасный период для проведения свадебных торжеств в апреле - это начало данного месяца и несколько дней в конце. Семьи, заключивших браки именно в этот неблагоприятный период, не будут светиться от счастья и любви. Чувства к своему любимому человеку будут постепенно угасать, появится недопонимание, начнутся ссоры и недовольства. Конечно, если вы действительно любите этого человека и уверены на все 100%, что ваша пара не разрушится от семейного быта и от многочисленных конфликтов, тогда можете не принимать во внимание рекомендации свадебного гороскопа на апрель 2013 года. А может, все-таки остановить свой выбор на других числах апреля, которые будут благоприятными для свадьбы?! Тем более, что молодожены, обручившиеся в удачные для апрельской свадьбы дни, будут крепкой, дружной и любящей семьей. Они всегда поддержат друг друга в трудную минуту, у них не будет ссор из-за пустяков и недопонимания, ведь они - 2 любящих сердца, которые готовы ради друг друга пойти на многие жертвы. Благоприятное время для свадьбы в апреле 2013 - с 8 по 26 апреля.

Свадебный гороскоп на май 2013 года. Неблагоприятных период для свадеб в мае - это начало данного весеннего месяца. В этих семьях не будет определенности и стабильности. Оба будут жить как на вулкане, причем из-за своего нежелания пойти на уступки близкому человеку. В общем, не будет здесь взаимопонимания. А без него, как мы знаем, это не семья. Не желая пойти на уступки или найти компромисс, медленно, но верно пара будет разрушена. А вот те союзы, которые решили сыграть свадьбу после 9 мая, наоборот, будут полны взаимопонимания, доверия, любви и счастья. Эти семьи будут настолько крепки, что даже серьезные трудности на их пути не смогут внести раздор в их отношения. Благоприятный период для свадьбы в мае - с 9 по 31 мая 2013 года.

Свадебный гороскоп на июнь 2013 года. Первый месяц лета - отличное время для свадебных церемоний. Здесь даже нет таких периодов, которые будут неблагоприятными для свадеб. Целый месяц июнь - в вашем распоряжении. Семьи, заключившие брак в этом месяце, будут крепкими и дружными. Любовь, согласие, взаимопонимание, стабильность, уверенность в своем партнере - все это будет ключевыми фразами в данной семье. Вам никогда не будет скучно вместе, вы всегда найдете, о чем поговорить, и придумаете, как провести время весело и интересно. Благоприятные даты для свадьбы в июне - с 1 по 30 июня 2013 года.

Свадебный гороскоп на июль 2013 года. Начало июля - не слишком удачное время для свадеб. Многие пары не смогут выдержать проверку, которую им будет преподносить судьба сразу после свадебного торжества. Может показаться, что эти партнеры вовсе не подходят друг другу, так как в семьях будут присутствовать недомолвки, разногласия и возможно даже измены. А вот после 10 числа - период для свадебных праздников будет очень благоприятным. Любовь и гармония в этих семьях будут царить еще очень долго. Смело назначайте дату свадьбы на этот период. Поверьте, свадебный гороскоп 2013 обещает вам счастливую семейную жизнь. Благоприятные даты для свадьбы в июле - с 10 по 30 июля 2013 года.

Свадебный гороскоп на август 2013 года. Также и в этом месяце первую треть августа стоит вычеркнуть из желаемых дат для бракосочетания. До 11 августа - период не слишком удачный для свадеб. Большинство трудностей в данных семьях будут связаны с неискренностью одного из партнеров. Возможно, первые 5 лет у вас будет идеальная семья, но спустя это время у одного из партнеров (а может и у обоих) остынут чувства к своей половине. Что, естественно, не исключает флирта и измен на стороне. Такие события могут поставить огромную точку в отношениях между мужем и женой. После 11 числа - время счастливых семей. Гармония, счастье, взаимопонимание - все это будет присутствовать с новой семье. Брак будет крепким и долговечным, без финансовых проблем. Удачное время для свадьбы в августе 2013 года - с 11 по 31 число.

Свадебный гороскоп на сентябрь 2013 года
. Сентябрь для свадебных церемоний будет весьма неоднозначным месяцем. Имеется в виду то, что для кого-то он будет удачным, а для кого-то и нет. Здесь все будет зависеть от самих молодоженов, точнее от их отношения друг к другу. Если пара крепкая, неконфликтная и любящая, то в вашем распоряжении весь месяц. Но, если у вас отношения с партнером не слишком идеальные, если ваша свадьба по расчету или просто фикция, то можете быть уверены - ваша пара долго не проживет. Также неблагоприятным будет месяц сентябрь для тех пар, которые женятся только лишь из-за "интересного положения" невесты. Поверьте, даже ребенок не сможет сплотить вашу семью надолго. Этот месяц для любящих и крепких пар. Если вы уверены друг в друге - то смело выбирайте число для свадьбы. У вас в семье все сложится - будет и любовь, и материальное благополучие, и взаимопонимание.

Свадебный гороскоп на октябрь 2013 года. Наиболее благоприятный период для свадьбы в октябре - это середина месяца. Начиная с 13 числа и заканчивая 22 числом, молодожены могут быть уверены в своем счастливом совместном будущем. Вряд ли вас будут настигать такие проблемы и трудности, которые смогут пошатнуть вашу любовную лодку. Вы оба - одно целое, которое стремится строить любовь, и которому совсем несложно преодолеть препятствия, которые будет расставлять вам судьба. Как раз многие из этих проблем будут сплощать вас еще больше. Вы будете идеальными родителями, которые сделают для своего чада абсолютно все. А вот начало и конец октября - неблагоприятное время для свадебных торжеств. Велика вероятность того, что многие из этих пар не смогут прожить и более 7 совместных лет. По большей степени, это будет связано с тем, что вы начнете смотреть на своего партнера абсолютно другими глазами, вы увидите в нем такие недостатки, которые вы даже не замечали. И самое обидное, что вы не сможете принять свою половину с этими "новыми" изъянами, вам захочется просто начать все снова, уже с другим человеком. В общем, семьи будут недолговечными и весьма уязвимыми. Благоприятный период для свадеб в октябре - с 13 по 22 октября 2013 года.

Свадебный гороскоп на ноябрь 2013 года. Отличное время для проведения свадебного торжества - с 1 по 23 ноября. Браки, заключенные в этот промежуток времени будут крепкими, непоколебимыми и всегда полными чувств. Уже сразу после свадебной церемонии вы почувствуете, что сделали правильный выбор, что ваш муж (или жена) - именно тот человек, который сможет подарить вам счастье и любовь. И даже спустя несколько лет вы не разочаруетесь в своем выборе. Будьте уверены, любые трудности и препятствия на вашем жизненном пути будут с легкостью вами обоими преодолены. А вот период после 24 ноября сулит молодоженам абсолютно противоположную картину. Может, после свадьбы вы будете любить друг друга еще года 2-3, но потом наступит переломный момент в ваших отношениях. И даже небольшая проблема сможет хорошо подпортить ваши отношения. Наступят недопонимание и нежелание принять во внимание мнение партнера, которые, в конечном итоге, подведут вашу пару к печальному финалу. Удачные даты для свадьбы в ноябре - с 1 по 23 ноября 2013 года.

Свадебный гороскоп на декабрь 2013 года. По мнению астрологов, первая половина декабря 2013 года – неблагоприятное время для заключения браков. Соединив свои сердца узами брака в этом периоде, велика вероятность спустя некоторое время ощутить холод в отношениях. Чувства 2 сердец могут сойти на нет. Однако стоит учесть, если вы уверены, что ваши чувства друг к другу не смогут остыть ни при каких обстоятельствах, то без каких-либо колебаний можете назначать дату свадьбы в этом периоде. Но желательно, конечно, отложить ее до конца месяца. Так как с 16 числа браки будут удачными. Семья будет прочной, непоколебимой, а между партнерами будет царить любовь, взаимное притяжение и даже страсть. Благоприятное время для свадеб в декабре - с 16 по 31 декабря 2013 года..

Похожие материалы

свадьба
2014 год для
Давайте рассмотрим год Лошади с точки зрения бракосочетания, то есть каков 2014 год для свадьбы? Гороскоп уверяет нас, что 2014 …
свадьба
Овен (21 марта
Овен - ОвенСоюз двух Овенов похож на пороховой склад. Даже если все в полном порядке и партнеры воздают друг другу …
свадьба
Свадебный гороскоп на
Кролик по Восточному календарю всегда был символом благополучия и семейного мира, а потому если не в 2011 году организовывать свадьбу, …

PrettyWoman.dn.ua