• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Подарки на 15-ую годовщину свадьбы

Годовщина 15 лет совместной семейной жизни считается стеклянной, хрустальной.
Есть два вида подарков: одни из них являются традиционными (более 100 лет), другие – современные. Обычно принято дарить на эту годовщину свадьбы часы.

1. Прежде всего решите, к какому виду подарков вы склоняетесь: к традиционному или современному. При покупке подарка паре, имейте в виду интересы обоих, иногда можно подарить один подарок для двоих, который поможет сэкономить вам деньги, но им очень понравится.

2. Подумайте о стеклянной посуде, канделябрах, предмета искусства, если вы выбираете традиционный хрусталь. Если пара любит вино, прекрасная бутылка и два хрустальных бокала будут сенсацией.

3. Используйте современный список подарков и подумайте, можете быть подарить и ей, и ему часы, или может быть, настенные часы. Это могут быть старинные часы или весёлые, сувенирные часы. Спортсменам может понадобиться секундомер, в то время как мастерам кулинарного дела пригодится новый кухонный таймер.

4. Вложите в подарок открытку, подписанную собственноручно.

5. Упакуйте Ваш подарок презентабельно и красиво и вручите лично.

Совет для интересного творческого решения вопроса подарка: сертификат на ужин в ресторане, где счастлив пара забудет о времени, не думая о часах. К тому же, это романтично.
Если вы подарите им часы Rolexes с гравировкой, они будут обожать этот подарок. Гравировку можно сделать, например, такую: «.Будущее делается прошлым, а прошлое ещё более прошлым, и нет конца в прошлом нашему будущему».

Похожие материалы

свадьба
Как отметить День
14 февраля многие пойдут в ресторан, вручат/получат цветы и шоколад, затем будут целоваться в транспорте, а вечером займутся сексом. Все …
свадьба
Чего хотят женщины...
Наступает 8 марта – день улыбок любимых женщин, день, наполненный ароматом цветов и счастьем любимых глаз… День, когда мужчины задают …
свадьба
5 причин купить
Каждый, кто хоть раз выбирал свадебный подарок, знает, как это сложно. Что подарить, чтобы угодить каждому из молодожёнов? Где купить …

PrettyWoman.dn.ua