• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Личная марка "Желаю счастья"

"Укрпочта" печатает марки с портретом заказчика. Для своей марки необходимо качественное фото и 82-100 гривен.

«Чаще всего «Личную марку» заказывают либо на юбилей родных, либо в подарок руководителю, - говорит специалист. - Согласитесь, очень приятно получить на День рождения телеграмму, где на марке изображено твое лицо. Также очень солидно разослать приглательные на корпоративный праздник, где будет изображена фотография руководителя компании».

Также этой услугой активно пользуются донецкие женихи и невесты. По словам Людмилы Сердечной, существует специальная марка «Желаю счастья», где изображение украшено обручальными кольцами.

«Многие заказывают такие персональные почтовые знаки для того, чтобы разослать по почте пригласительные на свадьбу. Очень актуальна и марка, в которой фото обрамлено в милую рамочку. Туда можно вставить детский снимок и отправить любящим бабушкам, дедушками и родным», - говорит Сердечная.

По словам клиентов донецкого отдела «Укрпочты» недоработкой данной услуги является то, что пока не существует фоновых рисунков с изображениями видов и достопримечательностей донецкого региона – Святогрской Лавры, терриконов, площади им. Ленина, Шахтерской площади, стадионов.

«Мы предлагаем сделать почтовую марку с изображением наших клиентов, их родных, друзей или даже домашних питомцев», - поделилась замдиректора донецкой дирекции УГППС «Укрпочта» Людмила Сердечная.

По ее словам, персональная марка является не обычной сувенирной бумажкой, а качественным почтовым знаком. «Личная марка имеет все необходимые микрошрифты, а также изображения, которые видны под ультрафиолетовым светом», - говорит специалист.

«Укрпочта» приглашает на официальный сайт нашего ведомства или в главные почтовые отделения Донецка и области, - сказала Сердечная. - Необходимо оформить бланк-заявку в двух экземлярах и предоставить изображение на электронном носителе (диске, флэшке) в качественном формате. Также к этому прикрепляется копия документа, удостоверяющая личность заказчика. Оплата услуги «Личная марка» осуществляется после подписания бланка-заявки в полном объеме наличным, безналичным расчетом или почтовым переводом. Время выполнения заказа составляет приблизительно одну неделю».

Стоимость услуги зависит от количества изображений на марке (от 1 до 4), количества марок и номинала почтового знака. Например, 18 художественных почтовых тематических марок номиналом 0,70 гривен с одним изображениям будет стоить клиенту 81,90 гривен с НДС, а такое же число марок номиналом 1 грн. обойдется в 99,9 грн.

По словам клиентов донецкого отдела «Укрпочты» недоработкой данной услуги является то, что пока не существует фоновых рисунков с изображениями видов и достопримечательностей донецкого региона – Святогрской Лавры, терриконов, площади им. Ленина, Шахтерской площади, стадионов.

«Мы исправимся уже в следующем году, - пообещала замдектора донецкой дирекции УГППС «Укрпочты». - Тем более, что многие клиенты простят у нас именно донецкий антураж. Будет и центральная площадь Донецка, и Святые горы».

Похожие материалы

свадьба
Как отметить День
14 февраля многие пойдут в ресторан, вручат/получат цветы и шоколад, затем будут целоваться в транспорте, а вечером займутся сексом. Все …
свадьба
Чего хотят женщины...
Наступает 8 марта – день улыбок любимых женщин, день, наполненный ароматом цветов и счастьем любимых глаз… День, когда мужчины задают …
свадьба
Современный этикет дарения
Мы делимся своей радостью с близкими людьми и, следуя традициям, дарим друг другу подарки. Поводов для подарков великое множество — …

PrettyWoman.dn.ua