• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Дарим деньги красиво

Выбор подарка для молодоженов – дело сложное. Конечно, если вы точно знаете, что им нужно и финансы позволяют вам приобрести этот подарок – это просто замечательно. Но частенько, поломав голову и обегав магазины, приходишь к выводу, что найти ничего подходящего не получается. Время до свадебного торжества просто тает на глазах, и мы обращаемся к спасительному варианту – деньги. Вот уж поистине универсальный подарок! Возможно, он не такой особенный и неповторимый, но уж точно не бесполезный, молодые смогут распорядиться деньгами на свое усмотрение и выбрать то, что им действительно хотелось бы.

Чтобы сделать вручение такого подарка необычным – стоит применить фантазию. Раз уж вы остановились на простом решении в выборе подарка, следует сделать непростым форму его преподнесения. Не стоит ограничиваться просто конвертиком или открыткой, купленными в ближайшем магазине, это подходит, только если вас пригласили за час до свадьбы, а ведь, скорее всего, это не так – правда?

Итак, призовем на помощь логику, что приходит на ум при слове деньги?

Клад. Купите шкатулку в форме сундучка. Выбор в магазинах огромен, да вы и сами даже самую простую шкатулку можете стилизовать своими руками, всего лишь обклеив ее подходящей бумагой или покрасив. Запаситесь мелочью. В этом деле важно количество, а не номинал, лучше всего подойду копеечные и пятикопеечные монеты. Но если вы предпочтете «золото», то разоритесь на десятикопеечные. В конце концов – накупите конфет – медалек. Засыпьте все это богатство в «сундук» и увенчайте это все купюрой номиналом, достойным свадебного подарка. Поверьте, такой клад не просто станет финансовым вкладом в семейный банк, но и действительно полноценным оригинальным подарком.

Банк? Крупновато - пусть будет копилка. Выбрать подходящую вам не составит труда, только выбирайте такую, которую не потребуется разбивать – с пробкой снизу. Замечательная оболочка для подарка, этот вариант – быстрый, но результат значительно лучше, чем конверт. Тем более, что впоследствии эта оболочка станет украшением в квартире ваших друзей или родных.

Не в деньгах счастье… Возможно, но в восточных культурах такой подарок, как денежные деревья неразрывно связан с пожеланиями счастья и успеха. Тут потребуется   не одна купюра, поэтому разделите сумму, которую вы хотите подарить частей на 10 или больше. Для основы можно взять как живое деревце, которое потом останется на память вашим друзьям, так и искусственное, из металла или другого материала, купленное в магазине. Процесс оформления подарка будет заключаться собственно в прикреплении денег к дереву. Это можно сделать, свернув купюры в трубочки и закрепив нитками на дереве или подвесив эти «трубочки» на лентах или красивых шнурах.

Вы можете придумать свой исключительный вариант, развивая эти идеи. Сделайте «букет» из свернутых конусами денежных знаков и наполните ими вазу, или поместите деньги в красивый макет дома…. Фантазируйте! Тогда и ваш подарок не останется незамеченным. Молодожены будут точно помнить, что это подарили им именно ВЫ!

Похожие материалы

свадьба
Отмечаем День влюбленных
Польский писатель Януш Вишневский как-то заметил, что из всего вечного самый короткий срок у любви. Он не прав. Ведь иногда …
свадьба
Что дарить в
День всех влюбленных отмечают абсолютно все: и те, кто уже давным-давно нашел свою вторую половинку и счастлив в браке, и …
свадьба
Личная марка "Желаю
"Укрпочта" печатает марки с портретом заказчика. Для своей марки необходимо качественное фото и 82-100 гривен. …

PrettyWoman.dn.ua