| Пошив постельного белья как бизнес

Пошив постельного белья как бизнес

Печать см: 47
09.06.2014

Постельное белье – это тот товар, который никогда не потеряет своей востребованности. Сложно представить такое время, когда человеку больше не понадобиться заправлять свою кровать. Постельные комплекты покупают абсолютно все семьи и спрос на их качество и эстетичность только растет. Таким образом, это хорошая ниша, чтобы начать свой бизнес.


Кажется, кто захочет у вас, когда его полно в магазинах и, причем, разнообразие настолько велико, что глаза разбегаются. Но посмотрите, сколько стоит даже самый простой комплект. Постельное белье – товар недешевый. Ткань, как правило, импортируют с других стран, затем она поступает на швейные фабрики, где в стоимость готового комплекта закладывается и цена рабочей силы. Потом комплекты складируются, оттуда продаются мелким или крупным оптом. Затем магазин накладывает на них свой процент. И в итоге мы получаем совсем недешевое постельное белье.


Если вы будете покупать ткань из первых рук, и шить комплекты дома, то себестоимость такого товара будет ниже, и ваше белье сможет конкурировать с тем, что предложено в магазинах. Люди будут охотно покупать актуальный товар по привлекательной цене. К тому же, чтобы шить постельные комплекты, необязательно обладать профессиональными навыками. Даже новичок, хоть немного знакомый со швейной машинкой и тканью, сможет раскроить и сшить постельный комплект.


Конечно, ткань для такого белья должна быть качественная. Самый оптимальный вариант – хлопок, и экологично, и недорого. Сейчас многие делают мебель на заказ и кровати у некоторых получаются совсем нестандартных размеров, поэтому тут есть возможность и работать по заказам. А если вы научитесь шить красивые комплекты, украшая их кружевом, рюшами, вышивкой, то точно отбоя не будет.


Чтобы начать этот бизнес, нужно иметь под рукой швейную машинку и оверлок. Если их нет, то придется немного потратиться. Дальше вам понадобится только ткань и нитки. Больше никаких вложений тут нет. Если вы никогда раньше не шили подобные вещи, то первую выкройку можно снять со своего же комплекта, а дальше вы быстро научитесь кроить ткань без шаблонов. Оригинальные идеи оформления постельного белья можно почерпнуть из тематических журналов или просто просматривая аналогичные сайты в интернете.


В наше время совсем не проблема прорекламировать свою деятельность. На этот счет есть много бесплатных электронных площадок, печатных изданий и других способов. Но, как многими доказано, лучше всего работает реклама «сарафанного радио», поэтому иногда достаточно распространить информацию в среде своих знакомых, и получить немало клиентов.

 

Как я купил путевку в Болгарию через Senturia.ua... 25.06.14 - Наверное не существует в мире такого человека, кот...
Торжество: места проведения и настрой... Торжество: места проведения и настрой 24.06.14 - Как сделать торжество особенным и запоминающимся? ...
5 советов, как выбрать пиццу в Италии... 5 советов, как выбрать пиццу в Италии 24.06.14 - Известнейшим итальянским блюдом, несомненно, являе...
Липоскация лица (откровения пациентки)... 30.11.99 - Я всегда была стройной. И в школе, и в университет...
Почему выпадают волосы и как с этим бороться?... 22.06.14 - Предметом женской гордости являются густые, красив...
Всё для активного отдыха ребёнка в интернет магази... 20.06.14 - Здоровые физические нагрузки необходимы каждому ре...
Интернет магазин или все лучшее дамам!... 20.06.14 - Дамы любили одежду всегда. Не изменилась ситуация ...
Лазерная эпиляция в киевском салоне "Формула тела"... 20.06.14 - К свадьбе я начала готовиться заранее и очень отве...
Аппарат дарсонваль 20.06.14 - История дарсонваля берет начало в далеком 1891 год...
О мужских халатах 19.06.14 - В Средневековье мужской халат  постепенно с...
Платья для летних свадеб 19.06.14 - Летняя пора – это не только прекрасное время для с...
Как заключить узы Гименея в Черногории ... 18.06.14 - Никому не хочется придерживаться банального сценар...
Как найти тамаду на свадьбу недорого... 16.06.14 - Стоит ли экономить на свадьбе? Печальная статисти...
Если Азов, то Кирилловка! 12.06.14 - Азовское море, тёплое и ласковое, каждый год с рад...
Правила загара в вертикальном солярии... 30.11.99 - Большая часть всех женщин, пользующихся солярием д...




салон Wedding Gallery

Top