• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Как визуально увеличить ресницы - красим, ламинируем, наращиваем

Длинные, густые, блестящие… Не ресницы, а просто мечта.

Согласитесь, каждая женщина грезит о красивых ресницах. Но не всех бог наградил роскошными пушистыми ресничками. В погоне за красотой мы покупаем чудодейственные мази, которые пророчат нам после семидневного использования пушистые, как беличий хвост, ресницы. Разочаровываемся в дорогостоящих тушах для ресниц, которые так и норовят оставить черные потеки, как только глаза оказались «на мокром месте».

Как стать обладательницей роскошных ресниц?

 Воспользуйтесь маленькими секретами, и длинные, элегантно изогнутые, пушистые реснички станут явью. Правильно накрасьте ресницы тушью. Самый простой способ визуально увеличить ресницы – накрасить их тушью. Но не просто накрасить, а прокрасить каждую ресничку, тем самым визуально добавить объема и длины. Использовать тушь будем в три этапа. Но перед тем как открутить колпачок туши, слегка припудрите реснички своей обычной пудрой.

Первый слой туши наносим очень легкими движениями, едва касаясь ресниц, как бы расчесывая их. Теперь самый важный момент. Плотно прижимая кисточку с тушью к основанию ресниц (Вы даже можете почувствовать, как кисточка дотрагивается до верхнего века), двигаясь от внутреннего уголка глаза к внешнему, прокручивайте кисточку. При этом двигайте кисточку вправо-влево.

И третий этап - красите ресницы обычным способом, как Вы это делаете всегда. На первый взгляд процедура кажется очень сложной. Но со временем Вы привыкните, и будете красить ресницы «на автомате». Тренируйтесь! И результат просто поразит Вас.

Ламинирование ресниц

Давно популярная процедура ламинации ресничек в женской среде девушек, женщин и специалистов! Мы можем сравнить ламинирование с стандартным наращиванием, и выясним, что ламинирование более интересно, поскольку оно будет к лицу всем без исключения и без возможных проблем. Ресницы не портятся, а наоборот виден эффект укрепления и утолщения. Огромный визуальный плюс, это "толстые" ресницы.

Завейте ресницы

Есть специальные щипцы, которые придадут Вашим ресничкам красивый изгиб. Перед тем, как накрасить ресницы тушью, слегка завейте их. Ресницы моментально распушатся, а глазки загадочно заискрятся. Используйте подводку Аккуратно проведите по линии роста ресниц тонкую линию подводкой или хорошо заточенным карандашом. Этим нехитрым способом Вы сможете не только визуально увеличить ресницы, но и придать им такую желанную густоту.

Нарастите ресницы

Обратитесь к профессиональному мастеру – и пару недель сможете наслаждаться красотой. Но о том, чтобы потереть глаз или уснуть «лицом в подушку» можете забыть. Конечно, если хотите, чтобы реснички не отпали раньше времени. Используйте накладные ресницы Купите качественные накладные реснички и профессиональный клей для ресниц. Только не переборщите с длиной. Слишком длинные «кукольные» ресницы уместны только на карнавале. В повседневной жизни ограничьтесь более натуральными ресницами. Уход за ресницами Увы, но многие барышни забывают о том, что ресницам необходим уход не меньше, чем волосам и лицу. Побалуйте свои реснички маслом (касторовым или репейным) и витаминным комплексом (А, D и Е).

По материалам интернет-магазина https://gobeauty.com.ua/ профессиональной косметики GoBeauty 

PrettyWoman.dn.ua