| Современные возможности для женской красоты

Современные возможности для женской красоты

Печать см: 96
14.05.2014

Одним из главных эталонов современной моды, несомненно, является красивое, ухоженное тело. Идеальная фигура, прическа, ногти, кожа – любая из нас, осознанно или нет, стремится к установленным в обществе стандартам внешности. Поэтому женщинам сегодня приходится прилагать довольно много усилий для того, чтобы всегда быть в форме. Благо, на помощь здесь приходят современные технологии и изобретения, открывающие для женщин широкие возможности для занятий спортом и ухода за собой.

Идеальное тело

Руководствуясь принципом «Движение – это жизнь», для многих из нас посещение тренажерного зала уже стало неотъемлемой частью ежедневного графика. Если в условиях ненормированного рабочего дня не всегда получается посетить занятия – в этом случае домашние тренажерные комплексы позволят не выходя из дома обеспечить себя необходимой силовой нагрузкой на все группы мышц. А сравнительно доступная  даст возможность в дополнение к регулярным занятиям в фитнес-клубе получить надежный и простой способ для тренировок, заменяющих утренние или вечерние пробежки – не зря они являются самыми распространенными кардиотренажерами в мире.

Для содержания тела в тонусе будут полезны и оздоровительные процедуры, такие как . Мануальный, или с применением специальной техники (вакуумный, микротоковый лимфодренаж, или прессотерапия), он позволит не только эффективно бороться с такими проблемами, как лишний вес и целлюлит, но и улучшит общее состояние организма за счет более эффективного вывода токсинов и лишней жидкости через лимфатическую систему. Это, в свою очередь, будет способствовать улучшению работы внутренних органов, в особенности желудочно-кишечного тракта, и улучшению состояния кожи.

Ухоженные руки и ногти

Конечно, необходимо всегда содержать свои руки и ноги ухоженными, ведь это визитная карточка любой женщины. В домашних условиях, безусловно, можно и нужно следить за их состоянием, но если за ваши руки возьмется настоящий профессионал, результат процедуры будет говорить сам за себя. На , как на классический (обрезной), так и на аппаратный, являются достаточно доступными, поэтому раз в две-три недели можно позволить себе это удовольствие . Кроме того, эти процедуры можно совместить с парафинотерапией, после которой кожа на ваших руках надолго останется гладкой и упругой.

 




салон Wedding Gallery

Top