Визаж, причёска Современные тенденции свадебного макияжа
05.12.2011

Современные тенденции свадебного макияжа

Наиболее актуальным и уместным на свадьбе, разумеется, остается макияж, наиболее приближенный к натуральному. Естественные цвета более всех остальных подойдут невестам, выбравшим для себя классический белый свадебный наряд.
Не стремитесь украсить себя на свадьбе обилием косметики, страз и блесток. Такие вещи в большом количестве могут только испортить ваш внешний вид и свадебные снимки. Зачастую они создают на фотографиях лишние световые блики и мерцания, что негативно сказывается на качестве снимков. Стразы же могут стать причиной появления «серых пятен» на вашем лице на фото, а блестки – «пигментных пятен».
Чтобы избежать таких неприятностей, старайтесь пользоваться матовых тонов: тени, основа и помада должны быть без блесток. Для тела вы сможете при желании использовать специальные крема с легким мерцанием.
Уделите исключительное внимание вашему свадебному мейкапу. Одно из главных его условий – стойкость. День свадьбы – день бесконечных поцелуев, слез счастья и перепадов температур. Учитывайте также то, что во время фотосессии или прогулки на природе погода может внезапно поменяться, а сама свадьба, как вы догадываетесь, несет некоторую физическую нагрузку для молодоженов (интенсивные сборы, прогулки, фотосессии, вечерний банкет с бурными танцами и т.д.). Все это ваш макияж должен не только стойко пережить, но и не испортиться за все это время. Помните, что времени на то, чтобы постоянно заниматься коррекцией мейкапа у вас скорее всего не будет, поэтому следует заранее позаботиться о том, чтобы выбранная вами косметика не подвела вас в такой важный день.
Не экономьте на себе. Пусть ваши тени и помада будут стоить гораздо дороже, чем вы обычно тратите на такие вещи, но зато они не заставят вас волноваться в день свадьбы и постоянно искать зеркало. Вы должны быть уверены, что с таким мейкапом вы отлично выглядите при разном освещении, и ваш визаж не испортился с тех пор, как вы его нанесли. Не рассчитывайте на то, что «скатавшуюся» помаду и «осыпавшиеся» тени вы сможете нанести повторно при первой необходимости. Вы рискуете тем, что такие «промахи» вашего макияжа будут запечатлены на множестве ваших фотоснимков и видеозаписей.
Не выбирайте слишком яркие или темные оттенки. Это допустимо только в том случае, если ваша свадьба привязана к какой-то определенной тематике, где такой стиль макияжа будет уместен. Более яркие, чем естественные, цвета могут выбрать для себя светлокожие девушки с темными волосами. Такой визаж будет смотреться на них наиболее гармонично.
Если вы желаете создать себе выразительный взгляд за счет нарощенных ресниц, выбирайте для этого поресничное наращивание и матовые пучки. Постарайтесь сделать эту процедуру у проверенного мастера, в профессиональности которого вы не будете сомневаться.
 









Свадебный салон Milagro, Донецк

салон Wedding Gallery

Одной строкой

Свадьба была тихой. В ресторане был бесплатный Wi-Fi
Свадебный Форум

создание сайтов






Top