• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Фабрика матрасов. Услуги и продукция

Завод матрасов «КОМ-ФОР» - один из лидеров среди изготовителей матрасов в Украине. Все изделия соответствуют европейским стандартам качества. В процессе производства применяются современное импортное оборудование и качественные материалы от известных мировых брендов.

Компании COME-FOR является одним из лучших производителей матрасов благодаря следующим преимуществам:

- Применение экологически безопасных материалов, прошедших сертификацию в Украине. Настилочные комплектующие поставляются из Европы (Италия, Бельгия, Германия).

- Оригинальность тканей, используемых для обшивки , таких как органический трикотаж и хлопок. Основным поставщиком является Бельгия, которая славится отличным качеством текстиля.

- Жесткий контроль качества на всех стадиях производства: от изготовления пружин до приделывания этикетки готовому изделию.

- Регулярное пополнение ассортимента.

- Разумное соотношение стоимости и качества продукции.

- Длительная гарантия и удостоверение качества на каждый матрас.

Купить у нас очень легко

1. Поможем выбрать подходящий матрас на сайте .
2. Бесплатно доставим.
3. Оплатить покупки можете при получении.

Особенности продукции

Многозонными бывают не только модификации с автономным пружинным блоком, но и беспружинные изделия. Для получения ортопедических свойств в каждой из частей элитных матрасов в процессе изготовления применяются разнообразные технологии. Области жесткости подстроены под анатомические особенности тела человека.

Ортопедический матрас премиального класса – ваш лучший помощник в обеспечении здорового и беззаботного сна. Бесспорно, качественный ночной отдых крайне важен – выспавшийся, хорошо отдохнувший человек будет гораздо бодрее и производительнее индивида, страдающего от хронического недосыпа. Онлайн-магазин  и принадлежностей для сна «КОМ-ФОР» предлагает покупателям обширный ассортимент матрасов премиум-класса из коллекции Pirelly, которые полностью соответствуют всем стандартам качества данной продукции. В нашем онлайн-каталоге представлены всевозможные модификации очень комфортных матрасов различных габаритов и жесткости, поэтому у вас не возникнет трудностей с поиском подходящего изделия. Наши консультанты ответят на все вопросы, касающиеся продукции, и помогут сделать оптимальный выбор исходя из ваших финансовых возможностей.

PrettyWoman.dn.ua