• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Модные стрижки 2016

Самый быстрый способ поменять свой имидж — новая стрижка. А чтобы выглядеть красиво и одновременно стильно, нужно учитывать последнии модные тенденции. В этой статье можно с ними ознакомиться.


Выбритый затылок.

Пару лет назад обладательницы таких стрижек воспринимались как бунтарки и последовательницы авангардных направлений. В последние модные сезоны их используют в показах всех модных коллекций и они успели очень приглянуться представительницам шоу-бизнеса. Самые популярные стрижки которые используются с выбритым затылком это — короткие. Если распустить волосы, то можно добиться эффекта «хамелеона». С двух сторон разные образы — женственный и экспрессивно-смелый.

Каскад.

Всем хорошо знакомый каскад снова актуален. Отлично подойдет обладательницам вытянутого, прямоугольного и круглого лица. Она лучше всех скорректирует особенности этих лиц, приближая форму к овалу. Эта стрижка с разными уровнями локонов идеальна для непокорных кудряшек.

Историческое Ретро.

Мировые модные стилисты и парикмахеры обращаются к знаниям былых столетий. В моде ретро и любые исторические укладки. От изысканных, мягких волн 30-их до 60-их, в жизнерадостность которых, вас погрузят легкомысленные начесы, не скромные броши, ну и конечно, неповторимая «баббета». А на вечерних мероприятиях клиентки салон красоты Локон-н-Ролл блестяще будут смотреться высокие, сложные прически в викторианской стилистике.

Боб.

Самая востребованная вариация этой стрижки — немного небрежная и лохматая, без четких очертаний, любой длинны. Еще один удачный вариант стрижки Боб — Боб-каре. Такая стрижка хороша своей универсальностью. Отлично выглядит на кудрявых волосах — подчеркивает их натуральную густоту и силу. Шикарно смотрится на гладких и прямых — делает облик стильным.

Ежик

Стрижка ежик вот уже который год самая любимая стрижка мужчин. Однако в этом сезоне она не менее популярна среди смелых представительниц прекрасного пола.Но с этой стрижкой нужно соблюдать осторожность. Она подчеркнет достоинства только женщин стройных, с густыми и жесткими волосами и тонкими чертами лица.

Пикси

Еще одна ультра-короткая стрижка, но в отличие от стрижки ежик, благодаря наличию челки, украсит любую. Рекомендуется всем кто хочет выглядеть свежо, стильно и молодо. Укладывать волосы быстро, удобно и вариантов укладки множество. Волосы можно вытягивать, подкручивать, создавать эффект рваной или мокрой челки, все в зависимости от настроения.

Бохо

Этому стилю соответствуют шикарные волнистые локоны. Лучше всего стиль Бохо смотрится на волосах ниже плеч. Приветствуются модные аксессуары, разноцветные платочки или цветы вплетенные в косы, нежные броши и роскошные диадемы. В этом стиле царствует натуральность, шик, небрежность и естественность.

PrettyWoman.dn.ua