• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Модные купальники 2018

Весна уже наступила, и скоро настанет тепло, а там уже глядишь и лето придет. Лето, как известно пора отдыха и отпусков. Без хорошего купальника представить себе полноценный отдых не возможно, так как хочется отдыхать и одновременно ловить на себе заинтересованные взгляды красивых, загорелых и накачанных представителей мужской стати.

И что бы это случилось нужно иметь не только хорошую фигуру, но и соответствующие , так как даже самый качественный и красивый на первый взгляд купальник может испортить даже самую идеальную фигуру. Кроме всего в одних купальниках хорошо прогуливаться по пляжу, в других кататься с горок, так что чем больше купальников, тем лучше.


Каждая из представительниц прекрасного пола отлично знает какие виды купальников ей подходят а какие нет, но все же остается вопрос актуальности и модности того или иного фасона. Так вот, чтобы не попасть в впросак нужно ознакомиться с самими актуальными тенденции купальников 2018 года.


В этом году актуальна классика, то есть обычные цельные и раздельные 0000, на пятки им наступают танкини и трикини, ну а так же халтер (верхняя часть в виде хомута, но такой купальник подходит лишь обладательницам большой груди).


Классика украшена бисером и разнообразной вышивкой переместит обладательницу такого купальника автоматично в центр внимания.

Что касается расцветок то в моде снова горох но на этот раз он не ограниченный ни размером, ни цветом, ни общей стилистикой.

Девушки, которые не бояться быть в центре внимания могут присмотреть себе купальники со звериным принтом.


Любительницам ярких цветов должен понравиться двухцветный купальник в Modamia с разным верхом и низом. В таком купальнике создается яркий цветовой контраст, который выгодно подчеркнет все достоинства, но и в случае наличия недостатков так, же не скроет их.


На гребне актуальности так же купальники в ретро стилистике 50-70-х годов. Рюши, трусики с высокой талией, разнообразные разноцветные широкие вставки, купальники с плотной ткани все это актуально в этом летнем сезоне.


Особо модными в этом сезоне считаются вязаные купальники и купальники из джинса.


Интересно смотрятся так же купальники с абстрактными и цветочным принтом, а так же асимметричные с разными вставками из сетки и колец, а так же с вырезами.


Можно сделать вывод, что этим летом актуальны разные купальники как в плане стиля, так и фасона, так что можно смело отправляться в магазин и покупать тот купальник, который понравился и не сомневаться в том, что он окажется не модным, главное не забывать о том, что купальник должен быть не только модным, но и комфортным.


Нужно помнить, что купальник желательно дополнять аксессуарами (браслеты, заколки, бусы, парео) чтобы получился интересный и гармоничный образ.

PrettyWoman.dn.ua