• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Правильный летний гардероб для роскошных женщин

Женщина всегда стремится выглядеть модно и стильно. Легче всего это сделать летом. Яркие расцветки, открытые фасоны, легкие ткани создадут неповторимый образ любой женщины.

Платья и сарафаны

Полные женщины будут элегантно выглядеть в платьях и сарафанах прямого или полуприлегающего силуэта. Приталенные модели не добавят женщинам стройности, а скорее привлекут взгляд к недостаткам фигуры. Многие думают, что бесформенные, мешковатые модели помогут скрыть пышные формы. Возможно и так, но женщину в такой одежде вообще сложно назвать женщиной.

Известно, что черный цвет скрадывает пышные формы, но для летних нарядов лучше избегать черных тонов, а остановить выбор на однотонных тканях. Женщинам подойдет одежда с дополнительными деталями – складками, отделочной строчкой и т.п. Для визуального удлинения фигуры эти детали, а также принты должны располагаться вертикально.

Купальный костюм

Выбор купальника требует еще более ответственного подхода. Чтобы женщина выглядела уверенно, должен на ней хорошо сидеть, а это достигается за счет точно подобранного размера. Купальник не должен стеснять движения и впиваться в тело. Остановитесь на покупке слитного купальника с чашечками, лучше однотонного. Дополнительные детали в форме парео или юбочки не только украсят купальник, но и помогут скрыть проблемные зоны. Категорически не рекомендуются полным женщинам купальники с глубокими вырезами, плавками-стрингами либо плавками с низкой посадкой. Из тканей необходимо исключить ткани с блеском


Юбки

Для полных женщин актуальными будут, А-образного силуэта и юбки-карандаши. Сильно обтягивающие модели только акцентируют внимание на недостатках фигуры.


Топы

Здесь стоит уделить особое внимание форме выреза и длине рукава. Предпочтительны глубокий V-образный вырез и вырез в форме лодочки. Чем короче рукав, тем лучше, так как более длинный рука делает визуально руки более короткими. Для футболок и топов полным женщинам подходят ткани с утягивающим эффектом, но модели не должны быть очень тесными, иначе женщина будет вся в складку, напоминая гусеницу. Выбирайте модель с широкими бретелями.


Женщины во все времена ловят на себе восхищенные взгляды мужчин. Чтобы чувствовать себя более уверенной и желанной полной женщине нужно немного больше внимания уделить себе и найти ту одежду, в которой она будет выглядеть элегантно, стильно и привлекательно.

PrettyWoman.dn.ua