Музыканты Донецка Когда музыка необходима…

Когда музыка необходима…

Организация бракосочетания – дело сложное и хлопотное. Но ваши труды, скорее всего, не останутся напрасными, а выльются в замечательный и неповторимый праздник. В подготовке церемонии есть некоторые вещи, о которых ни в коем случае не следует забывать. В числе таких must-have на свадьбе – музыкальное сопровождение. Без музыки свадьба рискует оказаться пресной и скучноватой, тем более, что некоторые моменты церемонии просто требуют подходящего музыкального сопровождения. Остановимся ж е на них подробнее.
Регистрация брака в РАГСе. Чаще всего молодым прямо перед регистрацией брака предлагаются несколько мелодий из репертуара оркестра на выбор. Эта музыка будет сопровождать процесс заключения брака и торжественную роспись. Но в некоторых учреждениях такой выбор за вас уже изначально делают сотрудники РАГСа.
Прогулка. В день бракосочетания вам придется много передвигаться на машине: из дома к месту регистрации, потом от одного места к другому во время свадебной прогулки и фотосессии. В такой день вы вряд ли захотите слушать в машине радио или подборку случайных песен, которую нашли в автомобиле. Позаботьтесь заранее о музыке, чтобы ваша прогулка стала приятной для вас во всех отношениях.
Первый танец. Один из самых важных моментов на церемонии должна сопровождать музыка, которая впоследствии станет символом вашей молодой семьи. Приятная, мелодичная композиция должна нести особый смысл, ведь по прошествии многих лет услышав ее, вы будете вспоминать этот знаменательный в своей жизни день и себя, молодых, красивых и безмерно счастливых в то время.
Танец с родителями. Танец невесты со своим отцом и жениха со своей матерью стали традиционными для бракосочетаний. Музыка, подобранная для этих моментов, должна символизировать благодарность и верность родителям. Медленная, душевная мелодия как нельзя лучше поможет вам выразить свои нежные чувства.
Разрезание торта. Этот немаловажное событие может сопровождать в меру торжественная и веселая мелодия.
Бросание букета и подвязки. Самую ожидаемую часть свадебного торжества можно сопроводить зажигательной и веселой музыкой, или же наоборот волнующей и торжественной.
Последний танец. Эта музыкальная композиция закрывает вечер, поэтому эту специфику вы должны учитывать при подборе музыки. Часто последний танец молодых сопровождается такой же мелодией, что и первый танец.

 









Свадебный салон Milagro, Донецк

салон Wedding Gallery

Одной строкой

Свадьба была тихой. В ресторане был бесплатный Wi-Fi
Свадебный Форум

создание сайтов






Top