Как прошла моя свадьба Первый раз в школу молодой семьи Донецка. Свадьба Елены и Андрея 01.09.2007

Первый раз в школу молодой семьи Донецка. Свадьба Елены и Андрея 01.09.2007

Печать см: 7678

Ну вот и свершилось. В значимый для нас теперь день 1 сентября мы стали мужем и женой. Теперь - учится, учится и учится. Ведь пожениться в день знаний - это обязывает!

Ну-ссс, приступим! Было время собраться с мыслями, фотками, и пора все это на вас вывалить!! (ой, в смысле, поделиться радостью  Довольный).
Все прошло практически идеально! Погода - великолепная, не жарко, не холодно. Невеста - красавица  Стесняюсь, жених - просто Апполон (ну на выберет же себе Афина кого попало..  Та ваще) Родители довольны, гости веселятся и радуются за нас искренне - чего еще можно пожелать?
 

 Начнем с того, что до в день перед свадьбой я работала с 8 утра до 22.00 вечера. Приползла домой такая уставшая, что умылась и сразу спатоньки... Какая там бессонница, какое волнение???  Спала как младенец.   отпад За утренним кофе смотрела какую-то автомобильную передачу, и первое, что я сказала еще тогда жениху в день нашей свадьбы, было: "Привет! А что такое табуретная посадка в автомобиле?" В ответ - минутное молчание, а потом хохот и вопрос: "И это ты у меня спрашиваешь сегодня?Непонимающий"   Смеющийся Смеющийся Но, правда, объяснил. Я сказала "Понятно" и повесила трубку... Заинтриговала....  Крутой

Потом помчалась наводит красоту... В одной руке фата, в другой - пакет с заколочками, люди оборачиваются, улыбаются... приятно :-))  В салоне - маникюр, визаж, прическа, 300 шпилек в голову... ну, может не 300, но все же... фата держалась бы еще пару дней   Веселый  Вернулась домой в майке и при параде. У мамы - ступор. Одно дело - выбирать фату, другое - видеть ее на доченьке... Розовое Почти сразу звонок в дверь - пришел фотограф Рома. И сразу давай все фоткать, бокальчики, туфельки, украшения, приглашения. Кстати, я все еще в майке, а дружка где-то плетется... Рома уже намекает, что пора бы фоткать сборы невесты, а то уже выкуп скоро...   Опять звонок - наконец-то дружка! В бешеном темпе начинаем одеваться, благо, мы с ней это уже репетировали. Все, шедевр готов! Начинаются звонки в дверь не переставая... Ой, здрасьте, какая ты красавица, цем-цем... Я мечусь между гостями, подружками, которым нужно все развесить для выкупа, и родителями,которые мастерят задуманные мной канапе на кухне для мини-фуршета.  Да, и одновременно позирую в задумчивых позах для фотографа. Девченки смешат, и лирики не получается...   ой

Вроде заработала ссылочка... Продолжаю рассказ. После того, как Андрей справился с дартсом, ему прищлось тянуть возле моей двери ленточки... Естественно, по сценарию сразу вытянуть невесту - неинтересно, поэтому вышла "фальшивая невеста", слегка небритая, но в фате :-))  За это его друзьям пришлось у меня под дверью рассказывать, "за что Андрей любит Лену". Ребятки молодцы, справились, если не считать, что фраза "Классно готовит" повторялась уж слишком часто :-))  В общем, решили запускать. Заходит ко мне в светлицу, минутный столбняк - и сразу целовать. Ну, я ж не против... Стесняюсь  Спрашивают, а такую невесту возьмешь - а он говорит - "Возьму обеих" (типа меня и Лешку) :-)) В зале овация :-)) Все начинают заталкиваться ко мне в комнату, еще и приехали сотрудники Андрея с семьями, короче на первый тост разлили 4 бутялки шампанского, выпили для храбрости, вышли из дома под дождем из лепестков роз и помчались в ЗАГС!  Полетела Полетела Полетела

 ЗАГСе нас хотели расписать раньше нашего времени - видно, чтоб не передумали   Веселый Распорядительница нас все поторапливала, хотя до нашего времени было еще 20 минут, и еще не все гости приехали. И самое главное - еще не было родителей Андрея... Конечно, немного попереживали, но вот все собрались и мы пошли вершить судьбы...  Целующий  Церемония красивая, но маленькая  Непонимающий Очень просила маму не плакать, а то если бы я это увидела - то и сама бы заплакала. Но мамулечка держалась молодцом, и мне было весело и радостно :-) Сразу после процесса подписи бумажек мы под общие апплодисменты поцеловались, и минут через пять после трогательного текста ведущая говорит "А теперь можете поцеловать невесту". Все поняли, что мы немного поспешили  Смеющийся Смеющийся Смеющийся В зале хохот, мы под него целуемся... Забавно :-)) 

После ЗАГСа отправились кататься? Кованые фигуры отмели сразу, потому как времени на все-про-все у нас 2 часа, и провести все это время в очереди не хотелось?  Препарирую Посему поехали к фонтану на пл. Ленина ? шибко он мне нравиться ? и по пути к б-ру Пушкина ?зацепили? колонны Драмтеатра. Андрей был не против, так как считает их символом Донецка, таким же, как терриконы? Слава Богу, туда меня не потащил :-))   Смеющийся  Потом рванули  в парк Щербакова, и там уж оторвались на славу? жаль, что не работал огромный фонтан, но нам хватила и моста с прилегающей территорией. Пили шампанское, танцевали, благополучно забыли замок, который нужно повесить на мост, пришлось послать за ним гонца. Наш замочек был там первый!  Та ваще Интересно, висит еще? 

{mospagebreak}

Потом пытались сделать сердечко из человечков, получилось кривовато, но душевно!   Розовое Позвонили из кафе и сказали, что уже заждались (накрытые фуршетные столы ?предварительного ожидания? надолго не спасли :-))))   Шокирован Поехали в кафе, нас там на подъезде заловила ведущая, раздала всем указания и пошла строить гостей. Подходим мы к лестнице, наверху родители с караваем, мешочками с зерном, монетками и конфетками, папа с шампанским, все аплодируют!  Хлор Быстро нас поздравили, посыпали, и мы прошествовали в специально отведенную комнату поздравлений. И тут началось: Подходим, целуем, вручаем, фотографируемся, следующий. Прошло все быстро, весело и ненапряжно. Входим в зал под марш Мендельсона. Гости стоят, аплодируют, улыбаются, красотища!!!!!!! 

Ну и дальше по накатанной ? первой слово ведущей ? тост - первый танец под The God Father (из ?Крестного отца? ? просто мелодия нравится, без всяких намеков).  Розовое Потом напутственные трогательные слова родителей, родственников, танцы. Было интервью с молодыми, слегка заставшее нас врасплох, первое ?Горько!? (ну, дай бог не последнее :-)))).  танец  Потом естественно, укралась невеста  Показывает язык  Укралась ? потому как пошла добровольно с полным осознанием содеянного? Вот тут-то я и пожалела!  Обеспокоенный Они без меня там так веселились!!! Укравшие возжелали стриптиза в исполнении дружка с дружкой, а дружке-то бедной и снимать нечего  - одно платьице. Поэтому сеанс стриптиза состоялся с участием дружка ? его раздели, а потом еще и одели!  Довольный Короче, пока я стояла в каморке и прислушивалась к шорохам, они и под мои любимые рок-н-ролльчики позажигали, да так, что когда меня вернули, жених был насквозь мокрый!  Истерика2 Я было подумала, что это его водой облили ? ан нет! Это мы так по украденной жене горевали, так танцевали, что хоть выжимай!!! 

Потом были поздравления пионеров (1 сентября все-таки), рисование друг друга с завязанными глазами, задачки для гостей в стиле Григория Остера с привязкой к роду деятельности некоторых гостей (ведущая понапридумывала, умничка!), бесконечные тосты,  танцы, Горько! Танцевальный марафон, крокодил,  эстафета поцелуев, песни о любви ? все, как в сказке!!! Потом танец с ленточками ? (а на одной из них - колечко), бросание подвязки (правда, вытащенной из сумки по причине того, что одеть забыла :-)), разрезание торта. И самый трогательный момент ? зажжение домашнего очага двумя огоньками мамочек. Потом от этих свеч зажгли маленькие чайные свечи, раздали всем гостям, и в этом огненном кругу мы танцевали последний танец под ?Свеча горела?. Вот тут в груди защемило не по-детски?.

Потом мы начали собираться, уходили под звук лопающихся шариков, часть отпустили в небо, забили багажник цветами и помчались в наше гнездышко?. Я под предлогом того, что нужно уложить розы в воду, скрылась в ванной, там быстро почистила перышки и переоблачилась в несколько другой наряд? Муж конечно не ожидал увидеть меня при ТАКОМ параде, и откуда-то взялись силы?.А он, бедняга, оказывается сидел в машине и думал, как же меня выпутывать из платьев-шпилек...

Утро началось с шампанского, красной икры и каравая. Скоро приехали наши родители, привезли остатки еды, напитков и подарки, мы с ними посидели, и начали подтягиваться друзья. Что дальше-понятно? Мы хоть попробовали то, чем угощали, а то в день свадьбы фактически не ели  :-))) Все конечно не доели, но как пытались!!!!

подробнее на Свадебного форума Донецка

 








Женский форум Донецка

Свадебный салон Milagro, Донецк

салон Wedding Gallery

Одной строкой

Свадьба была тихой. В ресторане был бесплатный Wi-Fi
Свадебный Форум

создание сайтов

Погода в Донецке









Top