• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Свадьба Юлии и Михаила 18.05.08

  Наш долгожданный праздник прошел на Ура. Большая заслуга в этом у нашего любимого форума, который выручал меня все время подготовки и особенно вечером в пятницу, я так усердно выбирала ногти, что забыла распечатать сценарий с выкупом. Улыбка) когда я про это вспомнила я была за 60 км от компа, и у меня чуть истерика не случилась, в срочном порядке в пятницу вечером переделывали с подругой выкуп Улыбка и ой как хорошо что у нё был инет, и я смогла попасть на любимый форум.



В субботу с 9.00 пошла растить ногти, потом меня в 12.00 покрасили, и продолжили разрисовывать ногтики. Вобщем когда эти все мучения закончились было уже 2 часа дня. В Славянск приехали мои родители, мы сделали последние закупки овощей и фруктов для кафе, и меня увезли в соседний город Краматорск, там живет у нас бабушка, и оттуда меня забирали. Приехали к парикмахерской, моя мастер накрутила меня на бигуди. После этого до 6.00 утра она была самым желанным человеком кого я хотела видеть  Веселый в общем промучалась я всю ночь, так и не заснув встала в 4.15. Попила кофе с бабушкой. Поручила папе надувать шарики, украшать машинки, и т.д.
к 6.30 прилетела моя парикмахер, и начала колдовать над прической , макияжем, мамой и дружкой.
К 10.00 должен был приехать жених, но мы ужасно опаздывали все, и ничего не успевали. Он приехал аж в 10.40. Кто-то громко крикнул едут, и я услышала сигналы машин. Сердце сразу в пятки ушло, стою и двинутся не могу.
Дружка быстро отвела меня в другую комнату где мы с ней и ждали последнего конкурса.
Потом было слышно веселый смех с улицы,  потом он кричал как сильно меня любит. Вот, вобщем потом когда они уже к двери комнаты подходили, я уже ничего не сображала. Дальше все пошло как в тумане. Он тянет ленточку, вытягивает с начала маленькую девочку, потом дружку - потом открывается дверь и я вижу его. Стоим и смотрим друг на друга. Таким красивым я его еще не видела.  Розовое Розовое Розовое  Подарил мне букетик, поцеловал.

Мы уже опаздывали в церьковь, поэтому фуршет прошел быстро. Поехали в церковь. Потом венчание. Девочки словами этого не передать... такие ощущения.....  Строит глазки
После церкви поехали на прогулку по Славянскому курорту. Очень повезло что период дождей закончился  Довольный

по материалам свадебного форума Донецка http://forum.nevesta.dn.ua

Похожие материалы

свадьба
За невестой преодолевая
120 км - это не только расстояние от Донецка до Мариуполя и обратно, это даже не расстояние для нас, а …
свадьба
Моя «большая» кипрская
Приключения российских туристов, возжелавших соединить свои сердца за рубежом …
свадьба
Свадьба моей дочери
Свадебный отчет!!!Все начиналось как всегда!но занималась почти всей организацией я,потому что в декабре когда подали заявление,невеста вспомнила ,что у нее …

PrettyWoman.dn.ua