• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

В Краматорске состоялась необычная свадьба

Сегодня, 23 августа в Краматорском ЗАГСе состоялась необычная для нашего региона церемония бракосочетания. Молодожены Валерий и Анастасия решили связать себя узами брака по ведическим традициям.

Они входили в торжественный зал не под тривиальный марш Мендельсона, а под музыку ведических барабанов и мантру «Харе Кришна». После того, как ведущая церемонии объявила брачующихся мужем и женой, они обменялись кольцами, а затем в знак взаимной верности и любви – цветочными гирляндами. По ведической традиции они являются заменой поцелую, который принят в гражданской свадьбе. Мило, красиво и скромно, без лишнего внимания и интима.
В знак того, что Анастасия стала замужней женщиной, Валерий приклеил ей бинди – красный кружок, нанес на пробор синдуру – красный порошок из кункумы и прикрепил тику – украшение.

При этом весь процесс проходил под пение Хари Кришна Хари Рама.

По завершению торжественной росписи Анастасия и Валерий Панасюк угощали всех, кто на тот момент находились в ЗАГСе, вкусными сладостями.

Люба Сидоренко     

Похожие материалы

свадьба
Олесь Довгий женился
Секретарь Киеврады Олесь Довгий вступил в брак с дочерью депутата от Партии регионов Ирины Гориной - Екатериной Ильяшенко. Свадьбу тщательно …
свадьба
В Ровно прошел
Более 50 девушек в белых платьях гуляют в субботу по центру Ровно на первом в городе параде невест. После обеда …
свадьба
Миссия: спасти свадьбу
Даже такое ответственное и заранее продуманное мероприятие как свадьба иногда может быть чревато неприятными сюрпризами, основными виновниками которых являются недобросовестные …

PrettyWoman.dn.ua