• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

В Новоукраинке женился боец 34-го батальона

В Новоукраинке младший сержант Кировоградского 34-го батальона территориальной обороны Анатолий Стазилов и его возлюбленная Анна Свиридова стали на свадебной полотенце. Два любящих сердца не захотели ждать окончания войны на Востоке Украины, а решили соединиться в прочном союзе. Приехав на несколько дней в отпуск Анатолий успел и с друзьями встретиться, и местным волонтерам за помощь и поддержку поблагодарить и в ЗАГС с невестой сходить.

Пожалуй, нужно будет сказать, что с Анатолием мы знакомы с тех пор когда он в числе первых был призван в районный военкомат и неоднократно помогал активистам загружать гуманитарную помощь нашим военным, пишет Первая электронная.

А затем А. Стазилов добровольцем попал в горячие точки восточной Украины. И уже ему и его боевым товарищам новоукраинские волонтеры собирали продукты питания, беспокоились о наличии у него боевой экипировки.

Молодожены провели вместе всего колика дней - Анатолий вернулся на войну. Желаем им долгих лет жизни в мире и согласии!

Похожие материалы

свадьба
Харьковчанка вышла замуж
Ради того, чтобы услышать заветное «будь моей женой», жительнице Первой столицы  пришлось проявить изобретательность и пройти через массу испытаний.    В …
свадьба
Будущий папа сбежал
Жители Мангуша (старинный греческий поселок в 20 километрах от Мариуполя) который месяц обсуждают эту историю. У людей не укладывается в …
Мариупольцы жалуются на дороговизну услуг ЗАГСа
Мариупольцы жалуются на
 Там их убеждают провести обряд подороже, чем вообще отбивают всякое желание расписыватьсяВ Мариуполе молодая пара, решив скрепить свои отношения узами …

PrettyWoman.dn.ua