• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Как одеться на свадьбу женщине?

Первый вопрос, который возникнет у гостя, конечно же: что подарить. Но следом за ним возникает второй вопрос. Как одеться на свадьбу? Перед тем, как ответить на этот вопрос, тщательно изучи пригласительные открытки, возможно, там есть пожелания и рекомендации, касательно дресс-кода.

Бывает так, что молодожены планируют провести торжество в каком-то определенном стиле. Например, если пригласили на гангстерскую свадьбу в стиле 30-х годов Чикаго, скорее всего, посещения стандартных магазинов будет недостаточно. Придется обратиться в специализированные магазины, чтобы дополнить наряд аксессуарами, отвечающими заявленной тематике. Любая костюмированная свадебная вечеринка требует от гостей проявления фантазии и творческого подхода к процессу выбора одежды на свадьбу.

В процессе приготовления к торжеству главное решить два основных вопроса:

Для женщины существует два табу в одежде на свадьбу к друзьям. Первое – белый цвет платья, второе – слишком откровенный наряд. Помни, что в белом  свадебном платье от должна блистать только невеста. Категорически недопустимо надевать платье, оттенком напоминающее платье невесты. Поэтому лучше также избегать кремовых тонов. На свадьбу летом можно надеть платье мятно цвета, светло-розового или голубого. Платье может быть как мини, так и макси. Платье не должно выпячивать все достоинства. Если выбор пал на короткую длину, чтобы продемонстрировать красоту ног, лучше всего, чтобы область декольте была сдержанно прикрыта. Можно акцентировать внимание на одном из неоспоримых достоинств. Для свадьбы, проходящей в торжественном смысле, можно купить вечернее платье. Но чаще всего девушки предпочитают надевать на свадьбу к друзьям коктейльные наряды. Ты можешь выделиться из толпы гостей ярким брючным костюмом или комбинезоном. Наденьте на свадьбу летом можно узкие брюки из тонкой ткани яркого цвета и сдержанный топ. Прекрасно будет сочетаться красный с белым цветом, только помни, что для полноты образа также необходимо будет надеть туфли в тон топу. Чтобы завершить образ сделай макияж в цветах наряда. Волосы можно украсить заколкой того же тона, что и брюки.

Сентябрь – это пора, когда люди возвращаются из отпусков. Как одеться на свадьбу в сентябре? На загоревшем женском теле потрясающе будет смотреться платье лимонного цвета, особенно оно подойдет брюнеткам. Блондинкам же лучше всего выбрать на свадьбу в сентябре искрящиеся платья цвета шампанского или кофе со сливками, или же те оттенки, которые подчеркнут цвет глаз.

Если женится брат, не стремись переплюнуть его невесту. Часто младшие сестренки испытывают чувство ревности, когда брат стоит на пороге создания своей семьи. Как одеться на свадьбу к брату? Подойдут яркие, летящие платьица, которые подчеркнут молодой, дерзкий и игривый возраст. Особых рекомендаций в плане одежды на свадьбу к брату не существует, главный постулат состоит в том, что ты должна быть яркой, видной и улыбчивой.

Похожие материалы

свадьба
Участник шоу Х-фактор
46-летний финалист шоу Х-фактор Яков Головко объявил о своей помолвке. На концерте в Симферополе мужчина заявил, что у него появилась …
свадьба
Праздник по-донецки: Лукьянченко
29 августа, в Донецке начался главный и заключительный день фестиваля «Розы Донецка», посвященного Дню независимости Украины, Дню шахтера и Дню …
Песочная церемония на свадьбе
Песочная церемония на
Свадьба – мероприятие символичное, поэтому самые разнообразные свадебные церемонии настолько популярны. …

PrettyWoman.dn.ua