• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Ескина не шила платье на заказ

Купила готовый наряд. Откровенно говоря, платью я не стала придавать большого значения, - говорит Елена. Работы очень много, поэтому экс-депутат не стала шить наряд на заказ у дизайнеров.

В сети есть очень много фото, на которых Елена в вышиванке. Поэтому ожидаемо, что и на свадебном платье будут национальные элементы. Относительно деталей предложения от Терещенко, то Елена отказалась о них рассказывать. Она считает эти моменты слишком личными.

К слову, Елена стала основателем первой украинской марки часов.

А вот о знакомстве с будущим мужем женщина рассказывает охотно. Первая встреча состоялась в Киеве, после Майдана. И они сразу ощутили родство душ. Сначала это была только дружба, а затем начался плавный переход в близкие отношения.

Роман Ескиной и Терещенко зародился на почве дружбы и общей деятельности

Мишеля можно назвать особо харизматичным человеком. Он заслуживает огромного уважения к себе и своим поступкам. Ведь мужчины, живущие только для себя, никогда не интересовали Елену.

Напомним, что до 2003 года Мишель проживал во Франции. И только потом переехал жить на Украину. В Глухове он стал заниматься производством льна и продуктов с него. За это время мужчине пришлось выучить русский язык. У мэра есть дети: дочь и два сына. Также есть уже и внуки.

Ескина, будущая жена Терещенко, является по образованию юристом. Бренд часов «Эдельвейс» основала именно она, и он стал первой украинской маркой. А ещё Елена получила премию «Женщина третьего тысячелетия».

Добавим, что Елена Ескина была не только депутатом Киевсовета, но и советником Олега Мусия - министра здравоохранения.

Похожие материалы

свадьба
Приметы для невест
Свадьба и рождение ребенка являются одними из главных и ключевых событий в жизни каждого человека, поэтому, разумеется, с ними связано …
свадьба
Особенности свадьбы
В разных странах свадьбы гуляю по-разному: где-то вместо РАГСа молодожены отправляются в церковь, где-то вообще знакомство жениха и невесты происходит …
свадьба
Ялта хочет стать
Власти Ялты считают, что город может развивать такую форму туризма, как организация свадеб на ЮБК, считает заместитель городского головы Елена …

PrettyWoman.dn.ua