• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Свадебные площадки: от столовой и до гостиницы

Свадебных площадок сегодня миллионы. Одни из них можно забронировать буквально за день до мероприятия, а к другим требуется особый подход. Речь идет о популярных кафе, ресторанах, уникальных усадьбах и прочих модных заведениях, расходы на которые непременно растут и являются основной головной болью для молодоженов.

Не хотите заниматься поисками площадки сами? Обратитесь в одно из многочисленных свадебных агентств, но помните: не каждому из них можно доверять.

Все еще не решили, где устроить торжество? Давайте рассмотрим плюсы и минусы разных площадок, начав с бюджетных вариантов и закончив заведениями элитного класса, среди которых особого внимания достойны усадьбы и пансионаты для свадьбы.

Гостиница - один из самых актуальных на сегодняшний день вариантов.  подбирают так, чобы и 500 гостей не смогли им повредить. Молодожены оценили доступные цены, высокое качество питания и обслуживания, которые предлагают столичные отели среднего класса, а также возможность устроить фотосессию в любую погоду и скидки на номера для новобрачных.

Столовые - экономный вариант для пар, которые не хотят или не могут позволить себе грандиозного торжества, но желают сделать приятное гостям. В вашем районе непременно найдутся учреждения (бизнес-центры, колледжи, университеты), располагающие просторными и уютными столовыми, которые можно арендовать за смешную цену. У этого варианта не так уж много минусов: отсутствие профессиональной звуковой и световой аппаратуры, изысканного меню, квалифицированного обслуживающего персонала и какого-либо декора. Красивые скатерти, чехлы для стульев, цветы и прочие украшения придется привезти с собой.

Кафе - небольшое помещение с уютным интерьером, неплохим сервисом и более-менее разнообразным меню подходит для пар со средним бюджетом. Отнеситесь к выбору кафе очень внимательно, ведь подобные заведения общественного питания открываются и закрываются с ультразвуковой скоростью. Ищите отзывы в Интернете, изучайте площадку самостоятельно и заранее бронируйте дату.

Ресторан - заведение с дорогим интерьером, высоким сервисом, интересным меню и кусающимися ценами. Будьте готовы к тому, что вам могут запретить ввоз собственного спиртного и сотрудничество с другими подрядчиками (декораторы, артисты, музыканты).

Пансионаты и усадьбы - площадки, заставляющие любое мероприятие петь, плясать и веселиться от всей души. Вы можете накрыть столы в одном из залов или установить шатры на свежем воздухе, украсить торжество на свой вкус и расположить гостей в уютных номерах. Это отличный способ не только устроить незабываемое торжество, но и расслабиться, ведь на второй день праздник продолжится в сауне, бане, бассейне или возле озера, а потом довольные гости насладятся барбекю и свежим воздухом под сенью многовековых деревьев.

Похожие материалы

свадьба
Украинский шоу-бизнес 2010:
Уходящий год оказался урожайным на прибавления в звездных украинских семействах. Знаменитости не только детей охотно рожали, но и шли под …
В Киеве состоялась презентация книги о свадьбах крымских татар
В Киеве состоялась
В числе многочисленных событий, которые могли лицезреть гости 6-го Книжного арсенала, была и совмещенная с дискуссией лекция под вывеской «Этнический …
свадьба
Апельсиновая свадьба
На что еще так похоже знойное и солнечное лето, как на оранжевый и сочный апельсин? Если ваша свадьба запланирована на …

PrettyWoman.dn.ua