• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Свадьба на теплоходе или яхте - речная романтика

Все влюбленные хотят, чтобы день их свадьбы в памяти остался навсегда. Как добиться этого? На самом деле все очень просто: праздник отметить надо как-то особенно. Идеальный выбор сегодня - свадебные гуляния на теплоходе или яхте. Масса положительных впечатлений гарантируется от прогулки - как самим будущим супругам, так и их гостям.

Подобное торжество выйдет очень ярким, необычным и запоминающимся. А денежные затраты будут примерно сопоставимы с теми, что требуются на суше - в приличном ресторане. С чего же начинать подготовку к такой свадьбе? Прежде всего, стоит выбрать теплоход, для небольшой компании достаточно будет  по Днепру в Киеве. Сегодня судоходный рынок является обширным - снять теплоход для свадьбы можно без каких-либо сложностей - да и интересных вариантов хватает, которые прекрасно подойдут для праздника.

Чтобы организация «водной» свадьбы была идеальной - стоит обратиться за помощью в Киевскую судоходную компанию «Рентфлот». Просто расскажите свои пожелания, как именно вы хотите отметить свой праздник, какой ведущий на свадьбу будет у вас, какое обслуживание. Важные аспекты: вместительность судна. Вам обязательно подскажут тот вариант, который подойдет лучше всех прочих. Выбрать теплоход можно и самостоятельно - в этом вам помогут профильные ресурсы в интернете.

Чтобы выбор теплохода не разочаровал вас в итоге, рассмотрим некоторые подсказки, которые помогут сделать идеальный свадебный бал вдали от суши. Итак, как уже упоминалось выше, теплоход надо подбирать такой, который подойдет в плане вместительности. Вы должны заранее учесть всех гостей. Сегодня рынок судоходства предлагает массу решений: суда бывают малыми (на 10-15 человек), средние (от 30 до 60), суда для круизов (100 человек и более).

При обсуждении вместимости обязательно уточните режим, что именно вы хотите: делать на борту банкет, совершить небольшую речную прогулку или провести фуршет. Показатель вместимости обычно отмечают всегда в рекламных материалах - но вот о специфике праздника там обычно ничего не говорится.

Если в планах приглашение 3-4 десятков гостей, выбирайте такое судно, которое сумеет принять на борт 50 человек - именно так поступают, когда собираются делать банкет. Гостям в такой ситуации будет свободно, комфортно, даже для танцев останется достаточный объем пространства. Иногда у судна есть вторая палуба - там тоже можно сделать легкий фуршет. Иногда именно тут располагают музыкантов (если выступление таковых запланировано).

Похожие материалы

свадьба
Свадьбы по-киевски: на
Невесты теперь не хотят брать фамилию мужа, а в загсы идут на последних месяцах беременности. Такова нынешняя свадебная мода в …
Выбираем кортеж на свадьбу
Выбираем кортеж на
 Свадебный день является одним из наиболее важных в жизни каждого человека, и так хочется, чтобы этот праздник был светлым и …
68 человек отравилось на свадьбе в селе Левков
68 человек отравилось
В селе Левков Житомирского района после празднования свадьбы, состоявшейся в местном кафе, заболели острой кишечной инфекцией 68 человек. Об этом …

PrettyWoman.dn.ua