• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Выездная регистрация брака: парк, песочная церемония, арки ...

Свадьба – это долгожданное, волнительное торжество, которое хочется разделить с друзьями и близкими.

Но почти все стандартные свадьбы подобны воспоминанию-фантому, то ли были, то ли не были, поэтому фраза «штамп в паспорте» приобрела какой-то иронично-ругательный смысл... Увы, не у каждой молодой пары есть возможность зарегистрировать брак в каком-нибудь из роскошных дворцов.

Чаще подобное мероприятие проводится в официальной, не самой просторной обстановке ЗАГСа, куда не могут вместиться все приглашённые, где неудобны ракурсы для фотографа, где витает в воздухе аромат чужого парфюма предыдущих брачующихся, и где просят ваших гостей не вставать на ковёр.

А может, да ну её, эту официальную регистрацию? Хотите, чтоб всё прошло ярко, незабываемо, чтоб слёзы на глаза наворачивались от счастья?

Есть выход! Раздвигая границы до бесконечности, свадебное агентство предлагает вам незабываемое торжество. Выездная регистрация, дерзко шагнувшая с запада на восток – отличная альтернатива официальной протокольной и проводят её профессиональные регистраторы.

Перенесите ваше торжество в парк, на поляну, в лес, в любой уголок города, рядом с рестораном, или с домом, или с фонтаном, в любое удобное для вас время. Наш регистрационный столик готов последовать за вами в самые непредсказуемые места! Свадебная мизансцена будет продумана до мелочей: начиная от , бутоньерки жениха и заканчивая тортом. Профессиональные флористы помогут определиться с сочетанием цвета, с подборкой именно тех цветков, которые наиболее ассоциируются с вашей парой, будь это гортензии, розы, орхидеи и прочее.

Украшенная арка, лёгкая, кружевная, с развевающейся тканью, устойчивая и надёжная – прекрасный фон для эксклюзивных кадров, а если учесть, что молодожёны будут проходить ещё и по красивой дорожке, обсыпанной лепестками роз – этот фееричный маршрут под открытым небом они запомнят на всю жизнь.

В едином композиционном стиле всей свадьбы вплетём и в арку живые цветы (предварительно позаботимся о сохранении их свежести), задрапируем стулья бантами, декоративными изделиями, наши советы будут бесценны при оформлении свадебного кортежа.

Агентство поможем разработать сценарий для тематической свадьбы, ваши гости будут в восторге, ведь «такого ещё не было нигде и ни у кого»!

Музыка – важный пункт такого мероприятия. Но и это для нас не проблема, заранее обсудим предпочтения, подберём исполнителей и репертуар исключительно по вашему вкусу.

Ресторан – агентство знает, какое заведение лучше справится с этой задачей, и с удовольствием подскажем вам. Украшение зала также готовы взять на себя.

 

Похожие материалы

свадьба
Список самых завидных
До 2009 года самыми завидными женихами по праву считались сын Виктора Ющенко и сын Виктора Януковича. Но, к сожалению, украинских …
свадьба
Самодельная свадьба
Свадьба в Киеве дело не только хлопотное и ответственное, но и трудоемкое. От идеи проводить ее в другом городе мы …
Постапокалипсис в гранитном карьере: это свадебная фотоссесия Onuka и The Maneken
Постапокалипсис в гранитном
Известная по своему участию в Onuka Ната Жижченко и композитор Евгений Филатов (The Maneken), решились на необычную свадебную фотосессию. …

PrettyWoman.dn.ua