• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Свадьба в облаках

Свадьба — удивительно торжественный и красивый праздник для молодоженов, членов их семей, друзей, знакомым, да и просто посторонних людей. Сколько средств, времени, энергии вкладывается в организацию данного праздника.

просто, чтобы все было безупречно и запомнилось на всю оставшуюся жизнь можно следовать уже ставшему традиционным сценарию, а можно удивить гостей необычной идеей и формой исполнения. Предлагаем вашему вниманию свадебные идеи - «Свадьба в облаках». В организации данной свадьбы может потребоваться помощь свадебного агентства, свадебного салона или координатора свадебной церемонии.

Как провести свадьбу в облаках

Пригласительные. Пригласительные печатаются на карточках с фоном голубого неба в белоснежных облаках. В пригласительном указывается адрес, где будет проходить прием, дата, время и другие детали церемонии. Можно приложить карту с объяснением, как добраться до указанного места, если данное место неизвестно гостям.

Свадебные наряды. Наряды могут быть как формальными, так и упрощенными, например, невеста и жених могут надеть красивые легкие туники. Если жених и невеста не готовы к экспериментам, то можно надеть традиционные свадебные наряды в белых тонах. Посетите свадебный салон для их приобретения. Гостей можно попросить надеть белоснежные, молочно-белые или голубые наряды.

Оформление зала. На входе в зал можно повесить огромный баннер с надписью «Свадьба в облаках», чтобы гости сразу знали, куда идти. Зал оформляется в бело-голубых тонах, чтобы создавалось ощущение присутствия на небе. Если не пожалеть ваты, то можно сделать вполне правдоподобные облака, подвешенные под потолком. По полу можно пустить искусственный туман с добавлением запаха ванили или горного ветра. Огромные вентиляторы могут создавать ощущение бриза. Центр зала должен быть свободным, чтобы гости не сидели на месте, а двигались по залу, общались, танцевали, а стулья и диванчики лучше поставить вдоль стен.

Стол. Для такой свадьбы подойдет организация стола по типу буфета. Очень естественно будет смотреться ледовая фигура, например, в виде двух голубей. Посуда должна быть легкой в белых тонах. Меню составляется на усмотрение виновников торжества. Блюда подаются маленькими порциями так, чтобы было удобно есть и пить без ножа и вилки а-ля фуршет.

Спецэффекты. Во время первого тоста и поцелуя новобрачных открываются мешочки с блестками под потолком и блестки сыпятся на гостей и молодоженов. Если в это время делать снимки с фотовспышкой, то получится необычный эффект. В летнее время можно вместе с гостями выпустить сотни бабочек, вместо традиционных голубей. Накануне свадьбы молодоженам рекомендуется взять несколько уроков бальных танцев, чтобы своим красивым и легким танцем жениха и невесты мотивировать гостей встать со стульев и диванов и начать танцевать.

Сюрпризы. На прощанье жених и невеста могут раздать гостям семена с их любимыми цветами с просьбой посадить данные семена после свадебной церемонии. После свадьбы вместо традиционных благодарственных открыток можно прислать видеозапись празднования свадьбы, снятого скрытыми камерами, с шоколадкой, завернутой в бумажную упаковку с напечатанной на ней фотографией молодоженов. Можно сделать фотоальбом с фотографиями гостей и разместить их на специальном сайте в Интернете, а потом прислать гостям адрес этого сайта, чтобы они могли посмотреть альбомы и выбрать для себя наиболее понравившиеся фотографии.

Похожие материалы

свадьба
Подкопаева выйдет замуж
Олимпийская чемпионка по гимнастике и светская львица Лилия Подкопаева до сих пор скрывает свои романтические отношения с бизнесменом Виктором Костырко. …
свадьба
Подарки на свадьбу
Ни одна свадьба не обходится без подарков для новоиспеченной семьи. Как же правильно их принимать, чтобы не обидеть своих гостей?
свадьба
«Кто хочет выйти
Ведущая известного телепроекта Снежана Егорова поделилась впечатлениями от шоу и рассказала, почему люди стремятся найти свою вторую половину с помощью …

PrettyWoman.dn.ua