• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Молодоженам - бесплатный Фен-шуй аудит квартиры

Началось лето – время свадеб. Уже сейчас в ЗАГСах ажиотаж, а Киев превратился в город невест: каждые выходные в парках и на площадях столицы можно любоваться пышными свадебными гуляниями.

С чего начнется первая страница истории молодого союза? По результатам социологических исследований, самый животрепещущий вопрос для молодоженов – покупка собственного жилья.

К сожалению, в Украине решить его весьма непросто – невыгодные условия ипотеки, недоверие к застройщикам и отсутствие удобной правительственной программы поддержки молодежи превратили покупку жилья практически в неразрешимую задачу.

И все же приемлемые варианты для приобретения семейного «гнездышка» есть – это программы лояльности от застройщиков. Такую программу, к примеру, предлагает «Финансово-строительная компания «Пагода», объявившая недавно акцию для молодоженов.

Всем, кто соединит судьбы, ФСК «Пагода» предоставляет 10%-ную скидку на любую квартиру в жилом комплексе «Солнечный» города Киева. Кроме того, каждой семье мы дарим в подарок холодильник и, по желанию, бесплатный Фен-шуй аудит квартиры. В конце акции проведем розыгрыш свадебных путешествий. У будущих жильцов комплекса «Солнечный» есть шанс совершить второе свадебное путешествие и встретить Новый год в одном из самых романтичных мест на Земле!

100m2.com.ua

Похожие материалы

свадьба
Фальшивая сказочная свадьба
Для известного шоумена и телеведущего Игоря Посыпайко, любимым занятием является катание на коньках. Он не боится холода, а на льду …
свадьба
Сменить имя –
Все большей популярностью в современном обществе начинает пользоваться повальная смена имен, фамилий и отчеств. …
Passage Wedding Festival в Івано-Франківську
Passage Wedding Festival
14 июня 2015 в комплексе "Pasage Gartenberg" состоялся грандиозный свадебный фестиваль, в котором приняли участие десятки специалистов свадебной отрасли. Мы …

PrettyWoman.dn.ua