• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Секретаря донецкого горсовета окольцевали

Один из самых завидных женихов Донецка, секретарь горсовета Николай Левченко связал себя узами брака.

Супругой чиновника и политика стала девушка из Одессы Алиса. У них с Николаем уже растет дочка Софья, которой год и три месяца. У невесты есть двое сыновей от первого брака (4-летний Марат и 8-летний Степан), которых жених, по словам его знакомых, очень любит. 

Вечеринка собрала многих серьезных чиновников, бизнесменов и политиков нашего города. Поздравить Николая Александровича приехал и российский политик Алексей Митрофанов. Свадьбу играли в стиле семидесятых годов - Николай Левченко любит рассказывать о великой стране СССР, чем вызывает умиление у одних и скрежет зубовный у других. Меню вполне попадало в эту концепцию - традиционные советские закуски «оливье» и «селедка под шубой». Выступал ансамбль «Самоцветы», вел вечеринку известный шоумен Сергей Сивохо.

Гости не засиживались и разошлись около десяти вечера. То ли кризис сказался, то ли, что вероятнее, шумная большая гулянка на фоне общих трудностей в наше время легко может стать серьезной антирекламой для политика. Это же не шоу-бизнес.

Похожие материалы

свадьба
Среди украинских браков
На протяжении первого полугодия 2010 года в Украине зарегистрировано рекордно низкое количество разорванных браков. С каждым годом украинцы разводятся все …
Из-за снегопада свадьбу начали прямо в пробке
Из-за снегопада свадьбу
Вчера Полтавскую область замело снегом. Под Полтавой на трассе, которая ведет в сторону Гадяча, утром образовалась 10-километровая пробка. Застрял в …
свадьба
Молодожены голосовали на
Одетые в свадебные наряды новоиспеченные муж с женой приехали на избиручасток в Одессе.Свадьба Александра Колоколова и Надежды Лактионовой совпала с …

PrettyWoman.dn.ua