• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Участники "Битвы украинских городов" успевают даже жениться

Свадьба на БУМе. Участники проекта "Битва украинских городов", съёмки которого проходят сейчас в Аргентине -  успевают всё: и сражаться за право называть свой город лучшим, и ... жениться.

Львовяне - Николай Балдин и Кристина Ющик - познакомились во время кастинга в Киеве, а через месяц уже  в Буэнос-Айресе сыграли свадьбу. Причём, по украинским обрядам.

Свидетелями торжества были известные спортсмены, певцы и телеведущие. А сочетал Николая и Кристину браком - посол Украины в республике Аргентина - Александр Тараненко.

Похожие материалы

свадьба
Днепропетровские влюбленные обвенчались
В День святого Валентина влюбленные выбирают экстравагантные способы, чтобы поддержать огонь любви. Несколько интересных событий произошли и в Украине, в …
свадьба
Обручальное кольцо для
Покупая обручальные кольца на свадьбу, мы приобретаем символ, подтверждающий супружеский статус. Обменявшись кольцами, молодожены обязуются любить и быть верными друг …
свадьба
Загс и роддом
Жизненные установки украинской молодежи отличаются от старшего поколения: ей не характерны традиционные, в том числе национальные, ценности. Но высокая ориентированность …

PrettyWoman.dn.ua