• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

В Киеве для свадеб сделают отдельный парк

Молодожены смогут расписаться в резных беседках, среди декоративных водопадов и цветочных арок

С наступлением тепла почти во всех районах Киева появятся бесплатные пикник-зоны (места, оборудованные мангалами и столиками), новые фонтаны, площадки для выгула собак с тренажерами для четвероногих, теннисные корты (см. графику). Но самое интересное — это создание «Парка для новобрачных», в котором на свежем воздухе можно будет пожениться.

Как рассказали нам в «Киевзеленстрое», планы воплотят в жизнь до начала июня. Место для «свадебного» парка еще не определили. «Соберем предложения у киевлян, варианты можно оставлять на нашем сайте — kievzelenbud.com», — рассказывает нам глава «Киевзеленстроя» Александр Козловский. По его словам, в парке на выездные церемонии будут ездить работники рагсов. Для росписи появятся резные беседки, часовня, декоративные водопады, цветочные арки и символы любви. «Сейчас сотрудничаем с несколькими мастерами, которые сделают скульптуры, символизирующие вечную любовь. Скорее всего, это будут ангелы или амурчики», — говорит Козловский. Чтобы не было толчеи, будут составлять расписание церемоний.

Похожие материалы

свадьба
Олесь Довгий женился
Секретарь Киеврады Олесь Довгий вступил в брак с дочерью депутата от Партии регионов Ирины Гориной - Екатериной Ильяшенко. Свадьбу тщательно …
свадьба
Зимний праздник Ракицкого
19 декабря потенциальные невесты Донецка и всей страны испытали разочарование – завидный жених Ярослав Ракицкий (20 лет) связал себя узами …
свадьба
Киевляне начали меньше
За 11 месяцев 2010 года в столице расписалась 21 151 пара. Это на 229 свадеб меньше, чем за аналогичный период …

PrettyWoman.dn.ua