• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Киевский фокусник и студентка поженились на метровых ходулях

В минувшие выходные в Киеве, впервые в Украине, пара В минувшие выходные в Киеве, впервые в Украине, пара сыграла свадьбу... на ходулях. Оригинально отметить самый важный день в своей жизни решили 23-летняя студентка Киево-Могилянской академии Анна Бреус и 31-летний киевлянин-иллюзионист Василий Кулинич.

«Меня на такое торжество вдохновила Аня. Сначала хотели просто расписаться, но когда в Дарницком загсе нам сказали, что все равно нужно заказывать церемонию, то решили сделать ее необычной, — рассказал нам молодожен Василий Кулинич. — Платье для Ани помогала шить подруга, после чего мы взялись за него сами. Юбку к ходульному костюму подшивал я сам. Мои брюки шились специально по длине ходуль. Мы решили теперь все наши праздники отмечать «на высоте». На ходулях, когда придет время, отправимся в роддом, еще и врача попросим стать на них. А потом же отметим серебряную и золотую свадьбы».

Отношения пары развивались стремительно — впервые они увидели друг друга на Юморине-2009 в Одессе. А познакомились в январе этого года в Индии, где выступали в шоу ходулистов. «Идея полностью принадлежит молодоженам, — рассказал «Сегодня» отец невесты Алексей Бреус. — Аня несколько лет училась ходить на ходулях в театре при Могилянке. У нее даже есть личный рекорд — как-то на колядках в Ивано-Франковске она прошагала на ходулях 6 часов! Мама, конечно, волновалась, ведь были случаи, когда люди падали с ходуль и ломали руки. Высота ходуль — 1 метр, а вместе с их ростом — получается около трех метров! Ходули они одели в коридоре перед залом бракосочетаний. Конечно, пришлось пригнуться в дверном проеме, чтобы зайти. А когда пришло время расписываться, то документы им подавали наверх. Кстати свидетели и пару гостей также пришли «гулливерами».

Похожие материалы

свадьба
В Днепропетровске все
В Днепропетровске все чаще вступают в брак в зрелом возрасте. Как объяснила «Комсомолке» начальник Индустриального отделения ЗАГСа Людмила Сидельцева, молодые …
свадьба
Свадьба байкеров по-запорожски
Сегодня 11:00 в Центральном городском РАГСе среди стандартных свадебных эскортов появился шикарный красный мотоцикл. …
свадьба
Бывшая жена Шуфрича
В украинском шоу-бизнесе на одну пару стало больше! Известный рэпер и донжуан Ларсон (33 года) закрутил страстный роман с Наталией …

PrettyWoman.dn.ua