• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Третий парад невест пройдет в Харькове в начале июня

Третий парад невест пройдет 6 июня в Харькове. В нем примут участие 50 девушек, прошедших кастинг.В рамках парада пройдут несколько фотосессий, конкурсы, выездная церемония с женихом и невестой.

Невесты пройдут от памятника Т.Шевченко к пл.Свободы, где состоится открытие парада, после - поездки по городу на машинах.

Парад завершится фуршетом, награждением участниц и фейерверком. Участницы мероприятия поделены на девять команд: античные невесты, невесты 17-19 вв. (принцессы и королевы), невесты ретро (20-30 гг. 20 ст.), невесты-«стиляги» (50-60 гг.), невесты диско (70-80-е гг.), современные невесты, стилизованные невесты, этноневесты и невесты будущего.

На площади до появления невест зрителей будут развлекать анимационные группы. Планируется проведение свадебной ярмарки и выставки свадебных фотографий.

Организаторы парада хотят провести конкурс флористических групп, которые создадут соответствующую эпоху группе невест. Также планируется сбор книг, игрушек и памперсов для детей-сирот.

В пресс-центре парада отметили, что его география расширяется с каждым годом. В 2010 г. партнерами мероприятия стали Донецк, Житомир, Мариуполь, Полтава, Симферополь и Ялта. Ведутся переговоры по проведению Парада невест в Днепропетровске, Одессе и Севастополе.

Напомним, 6 июня 2008 года в центре Харькова прошел Парад невест, во время которого почти 50 девушек смогли заново пережить волнующие «предсвадебные» моменты.

Напомним также, что Управление по делам семьи и молодежи Харьковского городского совета обещает сохранить традицию празднования в День семьи золотых, рубиновых и бриллиантовых свадеб.

Похожие материалы

свадьба
Ялта делает ставку
Ялта может стать "свадебной" столицей Крыма. Соответствующие планы озвучили власти города. Эксперты, опрошенные Firstnews, говорят, что свадебные туры в Ялту …
свадьба
В Харькове свадеб
По данным областного управления статистики, в прошлом году харьковчане сыграли больше 10 тысяч свадеб. Правда, в 2009-ом желающих скрепить себя …
свадьба
Еще одного холостяка
В Киеве готовится очередная громкая свадьба - на сей раз жениться собрался бывший вице-мэр Киева Денис Басс. Об этом журналистам …

PrettyWoman.dn.ua