• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

В Киеве на свадьбу заказали троллейбус

Как оригинально! Вместо лимузина с цветами и лентами – нарядный троллейбус! «БЛИК» уже писал, что при желании можно устроить бракосочетание даже в подземке, не говоря уже об экскурсионном трамвайчике. Но чтобы праздник в троллейбусе – это в Киеве впервые.

Именно такую свадьбу устроила молодая пара – Александр и Анастасия.

Как сообщила сестра невесты Ксения, идея принадлежит жениху. Настя и Саша – граждане Голландии, но они обожают Киев и частенько здесь гостят. На праздник пригласили родных и гостей со всего света – из Европы, США и России. Только представьте, как были удивлены гости, когда на ул. Академика Заболотного к ним подкатил троллейбус, и водитель объявил посадку. Веселое путешествие длилось около 4 часов! Свадьба прокатилась по Голосеевскому проспекту и мосту Патона до Ленинградской площади, а затем вернулась, проехалась по Печерскому мосту, развернулась в конце ул. Киквидзе. Горожане на остановках только и успевали выхватывать мобилки и фотографировать необычный троллейбус. Счастливые молодожены даже станцевали в салоне свой первый танец. Окончилась поездка возле станции метро «Арсенальная». Народ был просто в восторге! 

Арендовать троллейбус можно за 200 грн. в час. Так что длинное увлекательное путешествие обойдется молодоженам менее чем в 1000 грн. Куда дешевле, чем избитые лимузины. А деньги транспортники обещают направлять на ремонты подвижного состава.

Похожие материалы

свадьба
Брак «по расчету»
Стоит или не стоит искать определенную дату для свадьбы – вот в чем вопрос. В Москве, например, загсы откроют специально …
Катя Царик собралась под венец
Катя Царик собралась
Известная украинская клипмейкерша выходит замуж за бывшего одногруппника спустя 10 лет знакомства. Что ни говори, а список самых завидных невест …
свадьба
Еще одного холостяка
В Киеве готовится очередная громкая свадьба - на сей раз жениться собрался бывший вице-мэр Киева Денис Басс. Об этом журналистам …

PrettyWoman.dn.ua